Парасюха• 13 марта 2015
Обувь Ecco почти даром-это развод?Загляните,пожалуйста?
Девочки,что вы думаете об этом продавце,мошенник или нет?Обувь почти даром...
Уси Пуси• 13 марта 2015
Ответ дляПарасюха
ну они помоему до 26 или 27р шли, или я ошибаюсь? просите наложкой. боссоноги классные . у нас такие были. мегеудобно для малышей
Ноу коммент• 13 марта 2015
попросите сфотографировать подошву, это во первых, во-вторых скорее подделка, а в третьих только наложкой
Незнакомлюся• 13 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
да до 26
Русалка на ветвях• 13 марта 2015
ну неужели еще не перевелись лохи, думаю через пару недель найдутся все кому не пришли босоноги
Ноу коммент• 13 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Весенний Марафон• 13 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
фотки чужие 100%
ну это Вы голословно, гугл, например, не нашел подобную картинку
ничевока• 13 марта 2015
Тоже смотрела сегодня это обьявление - думаю, что развод 1000 процентов....
Блoшка-матрешка• 13 марта 2015
Нужно спросить с какого города и договориться забрать при встрече.
leno4katkachenko• 13 марта 2015
ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА.По указанному телефону девушка сказала, что ничего не продает, что это мошенники и ей целый день звонят. Да и по такой цене такой обуви нет. Ни за что не видитесь.
Это в гостевой нашла, дата регистрации -сегодня.
lady_friend• 13 марта 2015
рейтинг ноль, тактично спрыгивает с переписки - типа звоните, потом ничего не докажете
Чупа-чупс• 13 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
??????? Надеюсь ошиблись... пожалуюсь
Дюймовочка• 13 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
??????? Надеюсь ошиблись... пожалуюсь
Девочки, там куча объяв на этот номер
Мастер Пис• 13 марта 2015
фото чужие, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12873134.html
фото 1 стертый адрес предыдущий
Бабка в тапках• 13 марта 2015
Туфли с пометкой срочно,а на сайте бывают редко.Развод.Бесплатный сыр только в мышеловке.
Мелочунь• 13 марта 2015
Ответ дляleno4katkachenko
коммент тоже создан 2 минуты назад
Блoшка-матрешка• 13 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
а вы чего? Потерялись?