Парасюха• 13 марта 2015
Обувь Ecco почти даром-это развод?Загляните,пожалуйста?
Девочки,что вы думаете об этом продавце,мошенник или нет?Обувь почти даром...
Русалка на ветвях• 13 марта 2015
Ответ дляleno4katkachenko
ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА.По указанному телефону девушка сказала, что ничего не продает, что это мошенники и ей целый день звонят. Да и по такой цене такой обуви нет. Ни за что не видитесь.
Это в гостевой нашла, дата регистрации -сегодня.
поддержу, только что тоже звонила. Девушка сказала что это так мстит недовольный покупатель
Чебураха с перцем• 13 марта 2015
ну объявление рассчитано на лохов) рейтинг - 0, цена копеечная, фотки стыренные
надеюсь никто не попадется
Парасюха
• 13 марта 2015
Да я и не собираюсь заказывать,жалко людей,кто то может повестись,может админам пожаловаться?Фотки чужие,да и модели идут до 26 размера такие.
Бабка в тапках• 13 марта 2015
Ответ дляПарасюха
щаз дружно пожалуемса.
Сумчатая кошка• 13 марта 2015
Девочки, обман, позвонила по телефону, это банальная месть, человек выставил чужой номер.
Пешеходик• 13 марта 2015
попросите у автора фото внутреннего кода, оригинал Ессо обязательно ставит штамп на своей обуви.
Мальчун-задирун• 13 марта 2015
развод 100%. на фото написано номер обьявления, которое сто лет назад удалено
Инфотуфелька• 13 марта 2015
Ответ дляПешеходик
а где именно этот код?
Пешеходик• 13 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а где именно этот код?
чаще всего на липучке с боку или с внутренней стороны у подъема.
Ненька наша• 13 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
У моих родителей такой де стоит, может тоже за 1000 продать
Мстящий за Зайца• 13 марта 2015
Ответ дляПешеходик
А где он должен быть, на язычке обувки?
Русская Богатырша• 13 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
кстати я сразу так и поняла что это решил кто-то отомстить))))))))
КапитанльнаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
фото чужие, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12873134.html
фото 1 стертый адрес предыдущий
+1 стерт адрес..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12873191.html
Описание! ДляДевочки!!!!))))
и материал замш- черное чтоли????
Описание! ДляДевочки!!!!))))
и материал замш- черное чтоли????