Девочки, кто-то праздновал недавно День Рождение в бане? Как прошло? Какие конкурсы были? Что готовили? ))) Поделитесь, а то вся в раздумьях....
Ягодка опять• 13 марта 2015
Нужны условия в бане: басей,парилка.
Все прибамбасики: головной убор,тапочки.
Баня особо недля конкурсов ,но поурачиться можно.
Все от кампании зависит.
Я девочкам готовила маски для тела -натрались в парную и разговаривали.Приглашала массажиста.
Стол был накрыт.Обновлялся два раза.Сладкое -не пошло.
В основном хорошее пиво и к нему закуска.
Были целый день.
Все от кампании зависит.
Были целый день.
Поросенка• 13 марта 2015
Праздновали пару раз, конкурсов не было (были конкурсы когда праздновали Новый год). На самом деле и так все достаточно насыщенно, пока пришли переоделись вручили подарки, попарились окунулись, потом приехала пицца с шашлыком, вели, покушали немного, попарились окунулись и т.д.)
Поросенка• 13 марта 2015
А кстати забыла совсем тоже о условиях.
Было 10 человек, что на ДРы что на Нг
Сауна парилка на 6-8 человек (для комфорта), басейн большой, ванная с джакузи, массажное кресло, холл 50 кв. метров с большим столом и плазма 40 диагональю, рура (он же пилон он же шест), комнаты отдыха.
По времени Др с 19-00 до 23-00 (так как баню выбирали когда ДР припадало на будни, поскольку мы с мужем летние если ДР на выходные то или выезжаем на природу с ночевкой, или пейнтбол с шашлыком на целый день, или выезд на парусной яхре на остров на шашлыки)
Было 10 человек, что на ДРы что на Нг
Спасибо, Девочки, всем
Просто тоже сама конкурсы вести не буду же, тамада - это смешно в баню, да и будет нас 4-6девушек всего. Вот и думала нормально ли так
. Там тоже банька уютная и красивая очень: много мелкого декора ручной работы (жена владельца и сам владелец делают), массажный стол, приличный бассейн...