Ксерокопия ночи• 13 марта 2015

Что за таблички БАН ?

Девочки, те кто постоянно с табличками БАН.
Ну что вы как выскачки в школе с этими табличками?
Забаните вы того кто спраивает что то, Вам от этого легче станет?
Сколько читаю разные темы, ну хоть одна так и найдется с этим таблом!
А поговорить?• 13 марта 2015
пішов в жопу типу

Фенте Фря• 13 марта 2015
Правила соблюдать надо! Сама выскочка!
Хвець-тець• 13 марта 2015
я тоже не понимаю тех, кто сразу тычет баны, даже не вникнув в тему. Не нравится - выйди.
Но и бесят те, кто на личное мнение сразу забрасывают оскорблениями. Таким точно хочется бан влепить и не только бан....
Люда Людоедова• 13 марта 2015
автор, есть правила и есть ’УМНЫЕ’, которые их нарушают. знаете, очень раздражают такие хитро...е. вот и дают им такую табличку, как медаль ’за заслуги’
Госпожа Белладонна• 13 марта 2015
Мне тоже всегда смешно на них смотреть. Они наверное думают что вершат суд ?! Такие себе скрытые воины, по жизни либо обиженные, вечно недовольные , мечтающие всем накакать и радуются, их ведь не видно, они в интернете. и время есть табличку поднимать. Это как жалующееся на все и вся подряд. на объявления, на фото и т д. Может у них личная жизнь не сложилась...
автор Ксерокопия ночи • 13 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Правила соблюдать надо! Сама выскочка!
О,вот и первая отличница подтянулась.
автор Ксерокопия ночи • 13 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А мне кажется это комплексы с детства, в подсознании вес зарыто. тут анонимно и табличку бац и отметилась и нагадила и получила удовлетворение душевное. А что,ее ж никто незнает ,а анонимно можно все написать.
автор Ксерокопия ночи • 13 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Есть правила. а етсь аткие которые в каждой теме лепят эту табличку, иногда вообще это не к месту. смотришь и думаешь толи у нее с головой что то не то, толи темкой заблудилась.
freedom_2015• 13 марта 2015
ладно еще когда за нарушение правил,а тут в большинстве случаев за иное мнение эти таблички тыкают,хорошо что хоть в сбу не сразу бегут

Госпожа Белладонна• 13 марта 2015
а какие могут быть правила на мнение ?! Я тоже обращала внимание, человек может и не желанное всем, но свое мнение пишет, не читайте, идите лесом. Форум то общий, для всей страны. Нет, тычат свои таблички. Потом наверное, довольные сидят, батон жуют , наказали блин.... Чем больше разрешено анонимно, тем больше они нос засовывают, поучают и лечат других. Поучайте лучше ваших поучат. Надо же где то всем высказываться, на то и Советчица. а то неинтересно, знаешь. что зайдет дама ( шапокляк типа)не в теме и начинается, вы не то что я думаю говорите !!!! Бан ! Лучше им сразу писать - А баба Яга Против ! Будет хоть весело.
Госпожа Белладонна• 13 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это точно, я спроси ее - Ты чего это мать ?! На улице так, наверное двух слов связать не может или наооборот базар - вокзал. Такие по телефону сложно высказывают свою мысль.
Запыхалась• 13 марта 2015
тсю, типичный синдром вахтера
Люди думают ’вот тут, в интернетиках, я сейчас как оторвусь! Все могу, и админам накляузничать могу, и новеньких смайликом напугать могу! Я вся такая всемогущая!’
А в жизни, небось, и слова поперек никому не скажет
freedom_2015• 13 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
нужно вместо таблички бан---а баба яга против
автор Ксерокопия ночи • 13 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Обычно так и есть. в жизни не слепит ничего а на форуме крылья расправляются, и радуются что забанила,наказала кого то.
я же говорю,комплекс.
Бочка порохУ• 13 марта 2015
такой что ли?
первый и наверное последний
Госпожа Белладонна• 13 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
Была бы возможность, бежа ли бы, кто кроме них спасет мир ! Но сцыкотно наверно в открытую. пакостить интереснее. Интересно, детей тоже учат своих подлостям и неправильной правильности. Я не про Бан по делу, за нарушение правил. Я про Баны подлые, без причинные.
Госпожа Белладонна• 13 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я же говорю,комплекс.
Ага. Интересно, дома они такие таблички себе смострячили. Мужу так из под одеяла - БАН ! Он и вздрогнул
автор Ксерокопия ночи • 13 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ой нимагу
муж не убрался за собой она ему бац и БАН.
а обычно,такие дома тише травы ниже воды, и пикнут боятся.
Госпожа Белладонна• 13 марта 2015
Так надо начать продавать такие таблички. Особенно для броцов - с красной каймой и пальцем типа - Ну, Ну, ну... И для неуверенных с страшной рожицей и Бан . Стоите где то, сзади дама поняла что что то не так, или нарушения - херакс - бан вытащила из сумки и все за ней . Сразу человека за шкирку и в суд. А там пожизненный бан. Я мечтала руку с пальцем поднятым в машину, извесная позиция руки, знаете. Rulf стоишь перед светофором , тут подъезжает нервнобольной и начинает прямо за тобой сигналить, давит и давит. хочется на кнопку нажать и над машиной так рука огромная с изветным пальцем , тихо так. ну или Бан наверноебудетэтичнее

Госпожа Белладонна• 13 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ой нимагу
так им наверное муж полные карманы банов насовывает, за то что время за лечением других в нете провели, вот они ему и боятся свой БАНик показать. я вот сегодня тоже засиделась. затягивает. ща Бан нарисую побольше. мой только глаза вопросительные откроет - сразы забаню на все выходные, пусть знает правила содержания жена с свободновключенным безлимитным интернетом. А еще если без шоколада или не моего сегодня любимого , тоже . Дописалась, аж захотелось пошутиь реально с такой табличкой. у меня подросток, правила нарушает аж сил нет. удивлю наверное - реакция будет смешная, он у меня не из боязливых. и соседской собаке покажу, всю дверь уделала и отказывается, собака такая
Фенте Фря• 13 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
О,вот и первая отличница подтянулась.
Ну хоть не двоечница, как некоторые)))