ШапкаУшанка• 13 марта 2015

Кто пользуется сместителями на кран для экономии воды?

Девочки,кто пользуется или слышал отзывы,можете сказать есть ли толк? Хорошая штука?
энциклопУдия• 13 марта 2015
смесителем с распылителем!

Зефирная попка• 13 марта 2015
Ну, у меня такая насадка на кран. Никакой экономии не заметила.
Солнечный зайчик• 13 марта 2015
На днях по телику показывали, в Европе все используют.
Солнечный зайчик• 13 марта 2015
Я слышала около 100грн стоит, окупается в течении 3 мес.
Вероятненько• 13 марта 2015
Вчера показывали в передаче ’Абзац’. Действительно экономит 20%. И еще одну штуку показали для машины, экономит 25% бензина.
ТрамвайGirl• 13 марта 2015
Я такой хотела,но муж наотрез отказался,сказал,что из-за этого распылителя смеситель придет в негодность,так как там от напора воды все будет распирать внутри.Он просто скрутил напор воды сам,и у меня на полную не идет поток,а где-то наполовину.Вот и экономия
АфродитаПетровна• 13 марта 2015
Такая насадка с распылителем? У меня стоит на кухне, очень удобно. На счет экономности не знаю)
ТрамвайGirl• 13 марта 2015
А в ванной краны поставил на полоборота,так,чтобы тоже на полную не включать
Снежнакомка• 13 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
http://wellamart.ua/ru/katalog/ekonomitel-vody-aer... у вас такая насадка?

Карапулька• 13 марта 2015
спрашивала у специалистов про аэратор. экономия когда руки моете маленькой струей, а не большой...... для этого насадка не нужна, мозги нужны.
зы: муж ввел уже как 2 мес, прикрутил поток воды, возле счетчика краник есть.... экономия 2 куба в мес на пустом месте. вода льется, а не хлещется при открытом кране.
АфродитаПетровна• 13 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
Почти. Только сбоку еще такая защелка есть, она вниз-вверх опускается. Вверх поднял - вода потекла, вниз опустил - перестала идти. Очень удоьно, что Каддый раз не надо кран открывать-закрывать, когда что-то делаешь на кухне и руки грязные или мокрые.
АфродитаПетровна• 13 марта 2015
И чтоб вода как из душа пошла, надо не повернуть, а опустить эту насадку.
Я не в теме• 13 марта 2015
У нас давление воды убавили, течет тонкой струйкой. Такая экономия получается
автор ШапкаУшанка • 13 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
смесителем с распылителем!
сори смеситель)
энциклопУдия• 13 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
сори смеситель)
блииин да что ж за фуканные все на кидстаффе такие.Девочки будте добрее друг к другу!Автор я вашей очепятки даже не заметила пока вы коммент не оставили.А пользуюсь я действительно смесителем с РАСПЫЛИТЕЛЕМ-акцент на последнем слове))))
энциклопУдия• 13 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
сори смеситель)
я сегодня уже дважды так попала.Девочка меня не правильно поняла-и обиделась-пришлось разжевывать,что я добродушный чел.а не ’змеючка’ как ласково себя называют хамки и какашки с сайта
КошкинДом• 13 марта 2015
Без лоха и жизнь плоха это не экономитель воды. Он копейки в Китае стоит, и называется разбрызгиватель. А у нас не более чем рекламный ход.