Праздничный сервиз• 13 марта 2015

Девочки, гляньте на женушку !!! и эти люди стали у руля на Харьковщине...

слов нет...одни эмоции...СИСЬКИ...ПОПКИ...

Ефектна дружина голови одногу з районів Харківщини любить оголювати груди та хизується підкачаними сідницями

Більше читайте тут: http://tsn.ua/foto/efektna-druzhina-golovi-odnogu-...
Смешнюча• 13 марта 2015
эх... да, конечно, для жены чиновника - это слишком. Это вообще слишком... для уважающей себя женщины. Но и есть что показать ведь... смотрю и гадаю - в попе тоже силикон или нет? Уж больно попа фактурная...
Нос сделала, губы, скулы, подбородок, вероятно, тоже, ну сиси - понятное дело...
Катька Пушкарева• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
вот !!! даже в ТРЕНДЕ... общество опустилось ниже не куда ....
нет, самое дно это сплетни и сплетницы, которые других обсуждают.
Кукуша• 13 марта 2015
Да... бесятся с жиру, а мы солдатам по 5 грн скидываемся и живем в проголодь
Ростки жимолости• 13 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
была б у меня такая фигура тоже голой бы ходила.
будет у вас муж у кормушки тырить детские деньги обычных граждан - будет и у вас такая хфигура.
всего-то - хороший херург и тонна силикона
Тоскующая• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
да...но твой муж руководитель, нужно вести себя подобающе...
///подобающе свектской леди, а не потаскухе с дешевым силиконом в губах. ФУ! Гидко дивитися!
KROX@• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я просто в шоке от комментариев.
Жена чиновника, публичного человека такое себе позволяет... Я не понимаю, почему он до сих пор работает. Хотя там Кернес не лучше.
Девочки, которые в восторге от такого, а что дальше? Ведь скоро эти уткогубы и сиськи уже примелькаются.
Дальше уже будут выставлять фотки с полным разворотом промежности или может с фаллоимитатором???? А может показать как этот чиновник совокупляется с женой?
Ну действительно, ’а что если муж при бабле монашкой надо быть?’ (с)
Ростки жимолости• 13 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
там ВСЕ сделано.
даже колени
Тоскующая• 13 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
оу сделать легче и дешевле чем сиси))) но ума то от этого ну никак не прибавится. а там явно есть проблемс.
Санта Барбара• 13 марта 2015
ну так муж сегодня в власти а завтра застрелился в шею, и за какой х*й жить
а так может работа подвернется по профилю, всегда готова к заказам
KROX@• 13 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
вот вы - образец моральной чистоплотности. Можно голая в инете, главное, чтоб не обсуждала никого.
Идууу--уууу блин• 13 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
увы, пока я была ограничена в средствах то тоже так думала. На самом деле так выглядеть это каторжный труд. Да и на пластику нужно тоже решиться и много боли перенести. И в тренажерке пахать....и неприятные салонные процедуры делать(
rattusik• 13 марта 2015
Ответ дляKROX@
Фу как это стыдно. Во всем мире руководители стараются не привлекать к себе и своей семье особого внимания, и только у нас такие вот кобылы не просто не осуждаются, а даже в тренде.
ну, да, ну, да. скандалы по поводу жены президента Франции уже все забыли. Да, и других примеров хватает.
из желе я• 13 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
А что показывать, силикон? Показала куда чиновники вкладывают бабло
Тоскующая• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
100 %, да, но если твой муж у руля...
вон королевская династия Великобритании - юбка от ветра приподнялась уже скандал в обществе
а у нас звезду хоть на нос поцепи-все хихи да хаха.
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
дело в том, что у кого грудь приличного размера с юности, тот больше ею закомплексован и прикрывает, а тут вдруг из ничего и появилась, хочется всем показать, только так можно объяснить ...
завидуйте молча.
У нее есть чем хвастаться.
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Катька Пушкарева• 13 марта 2015
Ответ дляKROX@
я что-то писала можНо или нет? Я вообще пока фото не обсуждала .
Смешнюча• 13 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Ну кто ж спорит :))) одно другому не мешает :)))
Челка у нее дурацкая... а так в остальном нормально прокачалсь бабенка. Немного чересур, конечно. Сиськи вроде чуть не репаются...
В эту даму и вправду вложено состояние.
Ее нужно вносить в декларацию, как инвестиции
vintagkharkov• 13 марта 2015
ее муж никогда не был политиком, очень крупный бизнесмен, что то связанное с мылом дуру и дешевыми моющими средствами, у них уже взрослый ребенок, Алена симпотишная была от природы, подрабатывала моделью, ну а потом понесло немного...потом больше и больше, но оно главное, чтобы мужу нравилось)))
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
вы знаете, можно сказать да, но то чего достигла в финансовом плане и в плане тела, в интернет не выставляю... тем более мужа тоже многие в нашем городе знают, для меня это было бы стыдобищем...
ну значит у вас такая фигура что была бы стыдобищем... будь такая как у нее, то и темы б такой не было...
автор Праздничный сервиз • 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
завидуйте молча.
У нее есть чем хвастаться.
а я не завидую, у меня все ок
я в шоке от такого поведения нашего ’высшего’ общества
Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2015
А мне нравится красивая,даже очень
KROX@• 13 марта 2015
Ответ дляrattusik
И что же там за скандал такой?
firesoul• 13 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
поддержу, завидуют тетушки видимо, девочке есть что показать, а свое или силиконовое, то ее личное дело
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
100 %, да, но если твой муж у руля...
так она вроде не претендует на королевскую династию. Как и вы впрочем. Так к чему показушная ’стыдливость’?
Ответ дляКоролева спама
вы ошибаетесь
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляКукуша
а вы не скидывайтесь и кушать будете не впроголодь.
У кого такое было• 13 марта 2015
а на фото с розами она так сисю ладошкой прикрывает... чтоб шипами шарик не прокололся что ли?

п.с. для взрослой самодостаточной женщины такие фото верх идиотизма - имхо()
Ответ дляКоролева спама
и кстати, вам ЖАЛОБА, за оскорбления в мою сторону, последние два поста
Санта Барбара• 13 марта 2015
Ответ дляfiresoul
глупости!
просто нельзя жене человека, живущего на народные деньги, иметь поведение и внешность порнозвездульки
Особенно, если видно сколько в этом теле ворованных у народа денег