Праздничный сервиз• 13 марта 2015

Девочки, гляньте на женушку !!! и эти люди стали у руля на Харьковщине...

слов нет...одни эмоции...СИСЬКИ...ПОПКИ...

Ефектна дружина голови одногу з районів Харківщини любить оголювати груди та хизується підкачаними сідницями

Більше читайте тут: http://tsn.ua/foto/efektna-druzhina-golovi-odnogu-...
автор Праздничный сервиз • 13 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
а на фото с розами она так сисю ладошкой прикрывает... чтоб шипами шарик не прокололся что ли?

п.с. для взрослой самодостаточной женщины такие фото верх идиотизма - имхо()
ну что Вы... это очень модно, есть что показать, круто и в тренде, вы отстали от жизни, сейчас дамы должны вести себя как потаскухи, такой нынче этикет (шутка юмора)
пышка_мышка• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
да...но твой муж руководитель, нужно вести себя подобающе...
А вы фотки жены Кернеса посмотрите, так, для полноты картины. А брат Добкина, как себя в Раде ведёт, не видели?
Харьков да, он такой - умеет удивлять)))
rattusik• 13 марта 2015
Ответ дляKROX@
И что же там за скандал такой?
Жена Саркози в молодые годы фоткалась в стиле ’ню’. Когда это всплыло пуританская Европа тоже носиком крутила. И ничего - пережили. Зато потом ее фотка продалась за 91 тыс. долларов.
Самохвалова• 13 марта 2015
класная чувиха,зашел только что к ней в контакте- там покруче фотки есть
Ответ дляпышка_мышка
видели Кернеса, не настолько развратно...
а брат, который обнюханный ? ну бывает...
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
и кстати, вам ЖАЛОБА, за оскорбления в мою сторону, последние два поста
за что? я вас разве как-то обзывала? вы вообще в курсе за что жалобы принимаются?
rattusik• 13 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
глупости!
просто нельзя жене человека, живущего на народные деньги, иметь поведение и внешность порнозвездульки
Особенно, если видно сколько в этом теле ворованных у народа денег
ну, тогда на иномарках крутых самим чиновникам тоже ездить нельзя, да и костюмчики надо попроще покупать, а не брендовые, и в маке питаться, а не в ресторанах, где средний чек тыс. 10 как минимум
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
глупости!
он бизнесмен и только недавно его назначили на пост.
Tania19• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
дело в том, что у кого грудь приличного размера с юности, тот больше ею закомплексован и прикрывает, а тут вдруг из ничего и появилась, хочется всем показать, только так можно объяснить ...
100%
в мене третій розмір з 15 років, я все життя чере ці сісьски комплексую
Смешнюча• 13 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
увы, пока я была ограничена в средствах то тоже так думала. На самом деле так выглядеть это каторжный труд. Да и на пластику нужно тоже решиться и много боли перенести. И в тренажерке пахать....и неприятные салонные процедуры делать(
Я не согласна... честно... в спортзале пахать - да, по салонам - ну такое, тоже не все приятное. НО! Каторжным этот труд не назовешь. Каторжный труд - это матери-одинчке работать на двух работах.
А то так недолго ее и мученицей выставить... Она же так страдает...
Ответ дляTania19
100%
понимаю вас когда вокруг у девочек еще еле-еле, а у тебя уже ого...
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
глупости!
а депутатам можно к раде подъезжать на машинах за 3 млн гривен? или можно костюмы за 100 тыс одевать?
Tania19• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Так так, зараз мене вже трохи попустило, бо чоловіку подобається))
але іноді ще мене штормить.. декольте не ношу взагалі
Санта Барбара• 13 марта 2015
Ответ дляrattusik
все верно, так и должно быть
Санта Барбара• 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
хреново, что назначили, не будет ничего хорошего из этого
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
вы просто не представляете. Сделать себе такое тело это действительно каторжный труд. И его ежедневно надо поддерживать. Пластика тут реально дело 10-ое.
У меня 6-ой размер груди, но моя грудь никогда все равно такой как у нее выглядеть не будет.
Значит надо• 13 марта 2015
Боже, дура какая. Показать себя даже в стиле ню можно более интеллектуально, достойно. А не фотаться, как птушница.
Идууу--уууу блин• 13 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Откуда вы знаете про ее жизнь? Каждий кузнец своего счастья. Терпеть не могу такие сравнения. Многи знакомые говорят мне, что завидуют и хотели бы оказаться на моем месте, хотели бы не в чем себя материально не ограничивать и быть любимой женой. А вот когда я говорю, давай, только попробуй не только меда, а говна из моей жизни все сразу умолкают. Матери одиночке никто не мешает стать такой, как девушка на фото.
оксюморон• 13 марта 2015
по ссылке там ссылка на ВК..совсем другая девушка на лицо
http://vk.com/alyonap
Единая страна!• 13 марта 2015
это называется - эксгибиционизм, красоты я там не увидела - пошло и вульгарно
Смешнюча• 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Ну я поняла, что мы имеем дело с мученицей...
Самохвалова• 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
покажи фотку
Санта Барбара• 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
ну вы сами знаете ответ
только никто с нами не считается, как обычно
Стриптизерка• 13 марта 2015
класс! я бы с такой фигурой-одежду не покупала бы....
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляTania19
а у меня мужу не нравится грудь большая. Вместе уже 17 лет, хочу уменьшить хоть до 3-его размера :(
Мюллерная• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
так она не знала, что муж будет руководителем)))
Мюллерная• 13 марта 2015
видно неплохо муж зарабатывает)))
Фокус-Покус• 13 марта 2015
Общество деградирует и это мрачно...
Ответ дляМюллерная
но ведь уже, думаю, узнала, а страницы не закрыла
Ответ дляФокус-Покус
Общество деградирует и это мрачно...
что Вы - что Вы, это модно, в тренде и каторжный труд !!!