Праздничный сервиз• 13 марта 2015

Девочки, гляньте на женушку !!! и эти люди стали у руля на Харьковщине...

слов нет...одни эмоции...СИСЬКИ...ПОПКИ...

Ефектна дружина голови одногу з районів Харківщини любить оголювати груди та хизується підкачаними сідницями

Більше читайте тут: http://tsn.ua/foto/efektna-druzhina-golovi-odnogu-...
Санта Барбара• 13 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Общество деградирует и это мрачно...
причем ее сиськи и зад магически действуют не только на ее мужа и мужчинок с советчицы, но даже на женщин - вон как заступаются, до оскорблений доходит
Брынза• 13 марта 2015
Судячи по цим фото, можна зробити висновок, що цей голова райдержадміністрації порядна,розумна, чесна, відповідальна людина,яка ніколи не крала. Адже така шляхетна пані може бути дружиною лише такої людини.

хороший коммент у нее под фото)))
Фокус-Покус• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
что Вы - что Вы, это модно, в тренде и каторжный труд !!!
Люди пока не понимают что это настолько не важно...

Ничего скоро все поймут
Тоскующая• 13 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Ну кто ж спорит :))) одно другому не мешает :)))
Челка у нее дурацкая... а так в остальном нормально прокачалсь бабенка. Немного чересур, конечно. Сиськи вроде чуть не репаются...
В эту даму и вправду вложено состояние.
Ее нужно вносить в декларацию, как инвестиции
как бы она не выпяивалась сейчас, пара-тройка лет и будет уродливая старушка-все эти качалки боком вылазят. Донателлу Версаче видели? так у той бабосов, думаю, не меньше, а сделать уже никто и ничего не может. Потому что одно дело естественная красота, другое дело фуфел. А еще так себя высавлять может только дешевая потаскушка.
Кидстаффовка• 13 марта 2015
похзорище, она бы еще выставила, как они чпокаются, не, ну а че?)
Тоскующая• 13 марта 2015
Ответ дляБрынза

хороший коммент у нее под фото)))
аплодирую)))))
Тоскующая• 13 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
класс! я бы с такой фигурой-одежду не покупала бы....
на окружную вам...дорога
все по ГОСТу!• 13 марта 2015
та ладно просто у девки было все плохо в детстве и в юности ...вот они и отрывается когда мужика подцепила богатого )))
ничего особенного все шаблонно ...если б у нее такая природная красота была ...а так ...есть бабло ты с сиськами нет бабла ты ездишь на маршрутке))))))))))))))
мужчина кстати тоже который женится на таком типаже имеет много комплексов ...печалька
Тоскующая• 13 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
Боже, дура какая. Показать себя даже в стиле ню можно более интеллектуально, достойно. А не фотаться, как птушница.
дешевка дешевкой. Сколько бы не вкладывала в алюминиевое ведро, оно никогда не станет фарфоровой вазой.
Стриптизерка• 13 марта 2015
Ответ дляТоскующая
на окружную вам...дорога
зачем своими мечтами делиться?
Сметчица• 13 марта 2015
фу,сиськи как воздушные шары,срака тоже!многие скажут-есть что показать!!нашла чем хвастаться-силиконовая баба!
Смешнюча• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я тоже так считаю... То ли дело остальные... и что вообще мешает матери-одиночке или матери ребенка-инвалида выглядеть так же? Да ничего не мешает! Ленивые они просто, а она - труженица невидимого фронта.
Выглядит, несмотря ни на что, все равно дешево.
Тоскующая• 13 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
зачем своими мечтами делиться?
это же Вы там про ’без одежды’ говорили))))))))))) я мечтаю как раз о другом-что бы еще из одежды фирменененького-фирмового прикупить по старой цене, желательно).
а то точно, скоро на окружную придется выйти-там свалка недалеко есть.
Тоскующая• 13 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Я_поехала• 13 марта 2015
фигура конечно зачет, но странно что супруг на такие фото смотрит сквозь пальцы. Видать его мысли заняты работой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смешнюча• 13 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Это была ирония на один из постов, где даму назвали труженицей каторжной.
К сожалению, знаю. У меня ребенок-инвалид. А вы знаете?
И ударься об стену сама, хамло.
Ростки жимолости• 13 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
увы, пока я была ограничена в средствах то тоже так думала. На самом деле так выглядеть это каторжный труд. Да и на пластику нужно тоже решиться и много боли перенести. И в тренажерке пахать....и неприятные салонные процедуры делать(
а я где-то говорила, что это легко?

я говорила - что вопрос только в доступе к баблу.
вы своим ответом это подтвердили.

видимо, вы одна из этих клонов-утоконосов.

жаль, что можно купить все сейчас, кроме мозгов, любви и здоровья.
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Ну я поняла, что мы имеем дело с мученицей...
а причем здесь мученичество?
Вы любой труд называете мученичеством?
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
а где вы увидели оскорбления?
Идууу--уууу блин• 13 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
а я где-то говорила, что это легко?

вы своим ответом это подтвердили.

доступ к баблу есть у всех, работайте над собой. Я даже не буду комментить переход на личности.
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляТоскующая
на окружную вам...дорога
с такими фигурами на окружной не стоят...
Тоскующая• 13 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
И ударься об стену сама, хамло.
Ну простите если Вас обидела!!!я пириняла Ваш пост всерьез. У моей подружки сын инвалид, я знаю, как тяжело ей приходится, видела как она за одну ночь поседала вся. Премного извиняюсь -думала, что Вы написали в вправду так считаете, что мать ребенка инвалида может уделять себе такое кол-во времени.
Простите еще раз.
Пойду ударюсь сама об стенку)
тянитолкайка• 13 марта 2015
Порно студия по ней плачет.
СКИБИДЫШь• 13 марта 2015
коммент яд))))))))
Смешнюча• 13 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Простите еще раз.
Пойду ударюсь сама об стенку)
Все норм, бывает, но я психанула, чес слово :)))
Сама только сейчас начала в себя приходить и находить время на себя. Страшно видеть свои фотки ДО и ПОСЛЕ. И когда кто-то начинает по этому поводу умничать, мол что мешает? Да ничего не мешает... бесконечные реабилитации, суммы на лечение такие, что не у каждой семьи месячный бюджет такой, как мы на лекарства ребенку тратим...
Но вправду выкарабкаться можно... и барышне я написала про каторжный труд, т.к. сама занимаюсь каждый день... но мне как-то это в радость. ни о какой каторге речи не идет. Каторга - это безысходность, это наеяться без надежды, остальное - личный выбор.
ДелиВерка• 13 марта 2015
так а Кошелева что намного лучше?
Даю справку• 13 марта 2015
Вот дура, силикон вместо мозгов. Фото вульгарные, дешевые, для мастурбирующих прыщавых подростков. Ну хочешь запечатлеть себя такую всю красивую, качанную-силиконом перекачанную, найми проффесионального фотографа для снимков в стиле ню, чтобы это было красиво и дорого. Видать могзи все в сиськи ушли...
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
а что по вашему должен сделать муж? Я думаю он рад что у него такая жена.
Ща как дам• 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
ну и дебил, если рад
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2015
Она крутая! Моя знакомая ходит с ней в один трен зал, говорит,что она каждый день по несколько часов пашет и придерживается правильного питания. Результат на лицо! Она очень эффектная и сексуальная! Меня мотивирует!!!