Просто красавица• 13 марта 2015
Так все таки? Секонд или бу после одного ребенка??
Вещи не выкладывала на продажу после сына, большинство отдаю племяннику мужа, но некоторые вещи не подходят по размеру , обувь вообще не подойдет , он меньше на год , но крупнее в 2 раза
Так вот выложила наши вещички что остались и обувь- состояние новых- одеты по несколько раз! Так не то что продажи, а никто и не спрашивает...
Цены мизерные как за секонд не ставила конечно, чтоб было понятно - ботиночки Картерс очень очень классные поставила 200 гр- обули 1 раз всего и все! Новые считай! Куртка косушка Крейзи- 150- тоже пару раз одета- от новой вещи не отличить , реглан Крейзи новый- ни разу не одет 90 гр- это самые дорогие вещи, а , еще флисовый костюм тоже новый, красивый - 200 гр- это дорого для фирменных новых или одетых 1-2 раза вещей? Или все таки люди говорят одно - а берут таки секонд подешевле натихую?))
Снежнакомка• 13 марта 2015
Денег у людей нет, не покупают. Дело не в ценах. Но и почти бесплатно отдавать смысл?
ВундерКИНГ• 13 марта 2015
ботиночки Картерс и даром бы не взяла, пардон. Это вообще не обувь, а так, в коляске посидеть.
Кидстаффовка• 13 марта 2015
Я думаю автор вы лукавите. Хорошо знаю картерс и многие вещи ( особенно флиски) после года активной носки - цепляй этикетку и носи как новое
Губы рыбы• 13 марта 2015
так исеконд зачастую для такого нежного возраста после одного)а еще его можно потрогать,провверить ,и разнообразие невероятное.И цены за 50 можно отличный флисовый костюм купить)я купила,например,шикарнейший человечек демисезон,шикарный,новый,за 70 грн.
Люди есть разные. У меня есть вещи и за 100 дол., и за 10 грн. ( родственники есть разные, и подарки тоже, не хочу обижать прабабушку, но то что она дарит внучке ( НОВОЕ С РЫНКА ) я на дочь не одену :) и продаю по 10 грн новое ( уже 3 таких платья уехало в Одессу правда с другого сайта). Так вот и на то, и на другое есть свой покупатель. А сейчас вообще не характерный для сезона спрос на ’зиму’
Лепешечка• 13 марта 2015
автор наверное очень маленькие размеры у вас они не ходовый на кидстафе.
таких вещей, кто хочет сэкономить, много можно нарыть на секонде и в стоке.
Вещи картерс хорошие, а вот ботинки разве что за даром или 10-ка 20-ка в секонде.
Ну не обувная они фирма.
у нас первые были джеокс и клаксы, но тогда и курс был другой, тогда цена была приемлемая на них новые.
Но, кстати, тогда и картерс малышовочную обувь можно было за 60 -80 грв новую купить. а совсем не за 200.
Ну не обувная они фирма.
Лепешечка• 13 марта 2015
по поводу фирменного нового еще думаю многие понят что флисовые костюмчики из шаттов по 90 по акции и по 130 тут сразу на киде новье продавали , а не готовы платить 200 грн за б/у.
не торопитесь все продадите. Опять же повторюсь маленький не оч ходовой размер.
кому от старших осталось кому купили родственники кто не секонде нарыл - уже считай целый гардероб до 2 лет есть у многих.
а те кто зарабатывает на ’бренды’ на такой массовый ширпотреб как крези и картерс особо не смотри так регланов и штанов набрать они могут сами на распродажах.
Просто красавица
• 13 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
по подошве же видно) и я с вами не согласна... Есть убитые картерсы у нас после именно активной носки
Просто красавица
• 13 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Ну не обувная они фирма.
у нас тоже были кларксы- но Картерс купила из за того, что на вид понравились- красивые) да ну, за какие 60-80 гр? Не за столько точно брали...
Просто красавица
• 13 марта 2015
Ответ дляГейСюда
цены у вас нормальные. торгуйтесь с покупателями. и дучаных вам продаж
спасибо)) да только не с кем торговаться)))
Я думаю, что дело тут в другом. Я регланы крейзи покупала пачками и за 90 грн б\у не взяла бы. Не то качество и не тот бренд.
Даже пару недель назад можно было новых по распродаже купить за меньшую сумму.
Опять же косуху я бы ребенку не брала. Для меня в таком возрасте был важнее комфорт ребенка. Максимум на выход пару раз, но опять-таки б\у за 150 грн не та цена, на которую бы клюнула. О тапках картерс уже писали.
Неместная Я• 13 марта 2015
Я бы такие цены десятой дорогой обходила, пока , по крайней мере...
Вы в прошлом году за сколько куртку покупали ? за 150? а костюм? за 120?
сама картерс покупала, знаю, поэтому НОВЫЙ с бирками реглан за 90 - да, но почти новый...
Наталья К.• 13 марта 2015
У меня тоже деми комплекты куртка и комбез, штаны меньше 100грн, правда, не фирменные. Больше года не покупают(( И за 50грн не хочется отдавать((