Вилами по воде• 13 марта 2015

Моей доце нужны хорошие кросовочки(ножка худая) Кто здесь занимается?

Ножка у нас худая,но при этом потеит и неприятно пахнет.
Посоветуйте хорошие кроссовки или ботиночки спортивного типа.
осень_осень_харашо• 13 марта 2015
размер?

автор Вилами по воде • 13 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
размер?
Стелька 20-21
Простецкая• 13 марта 2015
Если лето, посмотрите тут у madmyazel - очень понравились, взяла для дочки, р-ры, вроде, были Ваши.
Милашка-оторвашка• 13 марта 2015
Смотря на какую сумму расчитываете, мне Мини Мен нравятся .
автор Вилами по воде • 13 марта 2015
Ответ дляПростецкая
А как мне её найти?
Может ссылка есть у вас?
Мне без сахара• 13 марта 2015
Я беру Лонсдейл каждый год с Спортдиректа, отлично на худую ножку
А вот то, что ноги пахнут, так это у вас обувь плохая или грибок, причем тут худоба? И потение вызывается некачественной обувью или носками дешевыми
автор Вилами по воде • 13 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Та понятно что пахнет из за худобы,просто я наверное не правельно написала.
Спасибо за совет,посмотрю.