к.Буланова• 13 марта 2015
Стоматит
У ребенка 1.7 стоматит.
врач назначил Стоматидин.
А вы чем лечили крошек?
врач назначил Стоматидин.
А вы чем лечили крошек?
Цветик-семицветик• 13 марта 2015
нистатин+ В 12,протирать,йодоцирин мазать-ору было...зато через 3 дня уже кушали
ЕлькиПальки• 13 марта 2015
нистатин + витамин в12 в ампуле, развести таблеточку, за пару раз все проходит
руки_Крюги• 13 марта 2015
Ответ дляinna13r
соком смазывали?
На протяжении дня давала по немногу кушать,он любит сырой буряк-ел с удовольствием.
Марфушечка душечка• 13 марта 2015
Хлогекседин (2 чай. лож) и 5-10 капель йодоцирина. Промывать раз 5-6 в день. Лечили 4 дня
Непогодка• 13 марта 2015
бедный ребенок... у меня до сих пор бывают стоматиты - это такая боль!!! пусть малыш выздоравливает поскорее!!!
Вкаблучках• 13 марта 2015
Купите болтушку от стоматита , в тех аптеках где изготавливают лекарства , лучше средства не найти
к.Буланова
• 13 марта 2015
купили уже орасепт. завтра попробую уже выше предложенными способами!!!
Всем которые откликнулись и посоветовали огромное спасибо!
И дай Бог чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы!