Да, я блондинка!• 13 марта 2015
МРТ ребенку посоветуйте аппарат где сделать и врача Киев или Харьков
Каравай-каравай• 13 марта 2015
не на каждый аппарат возьмут ребенка, с определенного возраста. В киеве делали на ул.Антонова, там было дешевле, сейчас не знаю...
Делала ребенку в прошлом году аппарат филипс 1,5 тесла в ахмадете кардио центр ,нашла в интернете телефон и по нему записалась , при том что везде цена была 500-600 грн у у них было 250 грн все качественно на пленке и на диске с заключением врача,только нужно направление с диагнозом
Гага Газу• 13 марта 2015
Делали в охматдете в кардиоцентре. Понравилось отношение персонала. Хотя как киевлянам с направлением, на тот момент, было бесплатно, но по предварительной записи. Если ребенок маленький, возможно потребуется наркоз. Там анестезиологи смогут рассчитать время до секунды и отдадут малыша уже проснувшимся. В Обериг ходили на УЗИ, вообщем тоже были довольны, но это одна из самых дорогих клиник Киева. УЗИ лет 5 назад стоило 500-800грн. Точную сумму не помню, но это точно было дороже в 2 раза, чем в Борисе. Сколько сейчас там МРТ боюсь даже предположить.
Удачного Вам выбора. Не болейте