Блузки, сарафаны, юбки, штаны для стройных деток.
Чилдрен рекомендую брать больше Штаны например в 1 класс (нам было ровно 6) купила р. 7 Подшила, нам их хватило на 2 года На 2-й класс просто расшила внизу. Так же юбки Их ткань немного электризуется Штаны мы носим не часто и юбки Поэтому постоянно пыль к ней лезет А к Джордж сарафанм ничего не липнет и они неубиваемые
Ответ дляЛинда
А есть хоть на одном из предложенных сайтов, форма из натуральных волокон?
зачем? Был у нас натуральный сарафан наш Юность скашлатился через нес. месяцев, стал ужасный. А вот свитера жилдетка на инсотр сайтах только хлопковые, ничего с ними не случается И через 2 года как новые ПС Гольфики рекомендую h&m тонкие на худышек
Ответ дляЕвгенияN
Я не покупаю детям не натуральные или не содержащие натуральные волокно вещи. Исключение составляет верхняя одежда.
У моих мальчиков школьная форма содержит как мин. 40% шерсти, а больше я люблю 80% шерсти. Это качественная тонкая костюмный ткань.
Из наших люблю фирму ’милана’ ничего не кашлатиться (была у нас Юность...согласна ...ужас ужасный), из импортных - турецкие фирмы, которые шьют из натуральных тканей.
Я недавно вернула сарафан в магазин, он был как раз на стройную девочку. Правда, на рост 134 идет, хотя пишут что на рост 140 (поэтому и вернула). Производитель Керченская швейная фабрика. Цена была 350грн. Качество хорошее. Уже такой сарафан носим (р.128) и взяла еще и на следующий год (р.134). В общем он в остатках был, один.