Творог для розжига• 13 марта 2015

У кого лайф,я фигею без баяна(

у меня было пару гривен на счету. Набрала номер поговорила и приходит смс..вы поговорили в долг вы в кредит взяли 40 грн. за услугу заплатите 2 грн.. Что за х*йня уж простите, я не брала кредит,нет денег то и нет.. почему оно само взяло?
Jane_D• 13 марта 2015
о-о-о-о-о да, хрень. Тоже как-то поговорила, надо отключить эту услугу

Аноним_Русалка• 13 марта 2015
В перше чую(((((((( У меня лайф. Если деньги заканчиваются при разговоре - разъединяют и следующий звонок не удастся совершить. А вообще, конечно, гребаный лайф.... Но мне лень поменять.
Брехушка• 13 марта 2015
у меня так подруга уже второй номер купила
Почемучечка• 13 марта 2015
у вас услуга кредита включена, надо отменить.
Аноним_Русалка• 13 марта 2015
Ответ дляJane_D
Что за услуга? Всем автоматически включают что ли?
неДоПриличий• 13 марта 2015
та же хрень(( вообще сдурели скоты((
Почемучечка• 13 марта 2015
Ответ дляБрехушка
она Блондинка? Там просто через СМС надо отключить услугу

Ресничный червь• 13 марта 2015
а как отключить мелодию на звонок?9 грн снимают.
Почемучечка• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
был период когда приходили СМС с этой услугой и люди нечаянно включали себе
Аноним_Русалка• 13 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Дык она может на 500 гривен в долг наговорила и купила новую симку, а старую выбросила.
Брехушка• 13 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
та я сильно не вникала. просто звонит уже другой номер
Аноним_Русалка• 13 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Бог миловал.
anosik• 13 марта 2015
Позвоните на горячую линию. Вам оператор разъяснит. А я очень недовольна качеством связи у них в последнее время, шаг в сторону - связь пропадает.
Почемучечка• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а , ну, тогда брюнетка
Аноним_Русалка• 13 марта 2015
Ответ дляanosik
И не только в последнее время.
Аноним_Русалка• 13 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
а , ну, тогда брюнетка
Почемучечка• 13 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
так же как и включали, наберите номер 123 кажется, потом следуйте инструкции. Погуглите номер , я точно не помню.
anosik• 13 марта 2015
Ну я раньше звонила и дома и а работе - все было нормально, а теперь просто пропадает, если хоть шаг в сторону.
А я с косою• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Да((( Я несколько раз звонила им, отключала. НО, без толку, опять кредитами задолбали(((( Уже подумываю о смене оператора.

Надежда наш компас• 13 марта 2015
на лайф грех жаловаться, самый экономный оператор
Аноним_Русалка• 13 марта 2015
Ответ дляА я с косою
А меня бесит копилка в Приватбанке. Уже отключала, смотрю - снова списывают.
По поводу смены оператора: в каждой избушке свои погремушки. У других операторов тоже есть всякая неведомая фигня.
Я_поехала• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я за.тоже лень.
Аноним_Русалка• 13 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Что-то у меня дорого выходит.
Пьера Безухова• 13 марта 2015
этот лайф меня тоже бесит, купала пакет для заграничных звонков. в итоге цены совсем другие... и снималось даже когда не соединяло...
Надежда наш компас• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Что-то у меня дорого выходит.
50грн на месяц мне хватает с головой, каждый день 50 бесплатных смс , 100мин на другие номера по 15 коп, безлимитный лайф и интернет. Вот Киевстар 20грн на неделю мало
luchik_• 13 марта 2015
у меня контракт ,пока ничего подобного не было.
А вот у сына появилась мелодия непонятно от куда ,я вчера позвонила и послушала музыку
Аноним_Русалка• 13 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Я пополняю 35 грн., их списывают 1 числа каждого месяца. Что я имею: безлимит на лайф, 100 минут бесплатно на другие сети, но смски платные. Так как баланс нулевой - пополняю до 100 грн. Звонки за кордон много тянут. В лайфе есть какой-то тариф для звонков за рубеж, он у меня подключен, но сейчас всё дорого даже с ним. Качество связи лайф - отвратное. У мужа Киевстар - куда лучше.
А я с косою• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Так в том то и дело...новый оператор - новые приколы.
А я в Привате как-то Укртелеком оплпчивала. Хотела наличкой, но барышня, которая проводила операцию, сказала, что картой оплатите. Ещё предложила, что эту оплату можно сделать ежемесячной - я отказалось! Мне так не удобно, сумма не стабильная, меняется из месяца в месяц. Ещё раз её попросила, что б операция была однократная. И что, в следующем месяце, с карты опять сняты деньги на Укртелеком. Я отправляла им код по СМС, что б остановить платежи, разговаривала с оператором. Отменили услугу, но не сразу, по-мойму ещё месяц снимали деньги.
С копилкой та же истрия была) И с СМС уведомлением о снятии денег, сколько я не подключала услугу - мне уведомление не приходит(
Репетиторша• 13 марта 2015
У меня лайф коммуникатор 59 грн в месяц плачу и лайф сколько хочешь в месяц, а на другие 100 минут бесплатно . Очень довольна
автор Творог для розжига • 13 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
что у вас за тариф?
я пополняю на 40 и только на лайф бесплатно 25 дней и все..