Укуси меня• 13 марта 2015
Где в Киеве купить (заказать) двухспальный матрасс?
Спасибо советчице - заказали кровать с бесплатной доставкой и сборкой по Киеву.
Неужели нигде нет с бесплатной доставкой матрассов?
Ищем 190 на 160.
Что не найдем сайт - ставишь размер нужный, цена в разы взлетает.
Может, кто магазины подскажет бюджетные или сайты, где сам заказывал.
Ищем 190 на 160.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2015
Тут заказывала пару недель назад. Доставка бесплатная при заказе от 5000.
Брала Венето классик мульти( мультипружинный средней жесткости). Довольна покупкой.
Конечно, цену хотелось бы поменьше. До 31 марта у них тут скидки на некоторые матрасы, это чуть утешило.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2015
Брала Венето , т. к. У них гарантийных срок эксплуатации 20 лет.
У нас есть матрас Венето( правда Италия производитель, сейчас наши делают), ему уже 15 лет- как новенький!
Укуси меня
• 13 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А погуглить
Гуглим целый день. Я объяснила, в чем сложность поиска.
Укуси меня
• 13 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там и по скидке не очень дешево :)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Там и по скидке не очень дешево :)
Согласна, что не дешево.
Просто люблю качественные вещи, а Венето лично проведено временем. И мои требования к матрасу- мультиблоковый. А если цену матраса разделить на 20 лет( гарантийный срок эксплуатации), то и цену можно рассматривать как адекватную.
Укуси меня
• 13 марта 2015
Ответ дляSatafe
Брали в веданте на автозаводской, очень довольны.
Сколько обошелся и сколько доставка?
Укуси меня
• 13 марта 2015
Ответ дляSatafe
Мы покупали 2 года назад, тогда другой курс был, а доставка тогда была бесплатно. У них сайт есть, но надо звонить и спрашивать по наличию
Сайт нашла, спасибо. Просто хочется посмотреть на них в реале.