к.Буланова• 13 марта 2015

Как считаете насколько это нормально?

Суть в чем: с мужем в разводе, отношения нормальные, приходит на ужин, в последнее время начались даже такие отношения я бы назвала гостевым браком, пришел, поужинал, или позавтракал иногда и пообедал и начался опять секс, как и раньше - все хорошо я даже начала подумывать что еще чуть-чуть и будем снова жить вместе. И вот в один прекрасный день был незащищенный ПА, в результате беременность как гром среди ясного неба - но я переболела, принимала кучу лекарств, и врач сказал что беременность замершая - пришлось делать аборт. И что я узнаю что он в то время когда было обследование и т.д. (прошло всего три недели). Вчера был аборт, встретил проводил домой. И сегодня снится мне сон что он с другой - я ему пишу так то и так - и оказывается он встречается с кем-то. Ну как так можно. Если бы вы встречались с человеком и узнали что от него бывшая забеременела и сделала аборт, а он в этот же день пошел спать с другой. Ну как относится к этому человеку.
Борода• 13 марта 2015
Козел. Нет слов...

Слабый пол• 13 марта 2015
Вычеркнуть из жизни.
Алиса в стране Советчица• 13 марта 2015
Автор, вы сами ему позволили, растянули границы дозволенного до абсурда - что же теперь хотите?
он обещал вам верность?? или чем-то лично вам обязан??
нужно быть чистоплотнее в выборе мужчины и чуть больше себя уважать..
GaleTTa• 13 марта 2015
Вы сами взрослая девочка...должны понимать как относиться к человеку, который Вас использует для бесплатного борща и секса:)
Копуша• 13 марта 2015
Как позволили, так и относился к вам. Ему было удобно- и покормили, и дали. Кто ж откажется ?
Плакат с автографом зимы• 13 марта 2015
А он вам что-то обещал? Судя по всему - нет
stasiachka• 13 марта 2015
Ответ дляКопуша
+100
Здрасьтенька• 13 марта 2015
Для большинства мужчин это нормально - покормили,секс ни к чему не обязывающий.Ненормально для Вас - зачем это?Дважды в одну воду не войдешь.Уважайте себя и начните новую жизнь без него.Уважайте и не давайте использовать себя.
Орха• 13 марта 2015
Перестаньте грызть себя. Вы никогда не поймете поступки мужчины. Уже случившееся не изменить. Просто сделайте правильные выводы и начинайте новую жизнь.

Марфушечка душечка• 13 марта 2015
а ребенок есть?
автор к.Буланова • 13 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мы прожили вместе 18 лет
автор к.Буланова • 13 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а ребенок есть?
да
автор к.Буланова • 13 марта 2015
все дело в том что мы прожили вместе 18 лет - и думала что все можно вернуть - но тут просто на голову не натягивается - я считаю это предательством с его стороны.
Алиса в стране Советчица• 13 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
мы прожили вместе 18 лет
и что? пожили и разбежались)) мосты нужно или сжигать или вообще не рушить
а так.... вы себя обесценили этой вот податливостью - и имеете результат
Алиса в стране Советчица• 13 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Автор, вы РАЗВЕЛИСЬ. Если врать ко вниманию вашу риторику, то вы УЖЕ совершили предательство по отношению друг к другу))) все. С этого момента ребенку вы папа и мама, а друг другу вы никто- знакомые, которые просто имеют общую обязанность, ответственность и право (как партнеры в бизнесе).
Вы считаете нормальным регулярно про между прочим в перерывах между едой спать со своим партнером по бизнесу??? Это грубый пример, конечно))) но эти отношения теоретически могли бы начатся как новые (как любые новые отношения между давно знакомыми людьми - через ухаживания и понимания, что чувства обоюдны и перспективны). Но просто начать с разорванного места??? Т.е как бы ни в чем не бывало??? Многие психологи рекомендуют матери уходить на то время, когда отец приходит к ребенку и не проводить время вместе в формате ’а мы счастливая семья’, потому что это ложное поведение, которое травмирует всех троих в постфактуме (разочарование от неоправданных или обманутых надежд). Поэтому вы сами совершили огромную ошибку, сами себя предложили и этим обесценились до нуля. Мужчина воспользовался (и поэтому для меня он козёл), но виноваты исключительно вы сами