Жена сантехника• 13 марта 2015

кто участвовал в новогоднем обмене подарками на советчице?

девочки, кто участвовал в новогоднем обмене подарками на советчице, что дарили, что получи, довольны остались?
Результат:
вже голосів: 71
51 (71.83%) не участвовала
11 (15.49%) участвовала, довольна
9 (12.68%) участвовала, не довольна
Русичка24• 13 марта 2015
Я участвовала в обмене на 8-е Марта в прошлом году, была довольна.
И многие кто участвовал остались довольны.
Некоторые девочки даже подружились.

Efrazi• 13 марта 2015
А я на Шу участвовала. мегодовольна. нам таааакую книгу классную девочка подарила
муха в кедах• 14 марта 2015
я не отправила в итоге подарок. и что самое забавное - не получила тоже. причем девочка мненаписала мол отправила, ждите - и нифига не пришло.
Докладная• 21 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Я в шоке!как это не отправили?это ж кто-то без подарка остался!Если девочка отправила,надо было уточнить,пробить по номеру посылки.
Из-за таких как Вы,потом никто не хочет учавствовать и портится настроение.Дело не в подарке,а в хорошем настроении,когда ждешь и совсем не представляешь что там.я 5 лет участвую,всегда все хорошо.Правда в этом году,девочка ну очень долго почти месяц не забирала подарок.А я звонила,переживала,в итоге забрали и слова не написали,как-то обидно стало.я купила огромную мягкую игрушку и так по мелочи ребенку.
муха в кедах• 21 марта 2015
Ответ дляДокладная
сядьте и поплачьте, раз в шоке)
Докладная• 21 марта 2015
я не могу понять,а зачем Вы шли на обмен?Ну Вы же думали о чем-то,финансы как-то планировали на подарок?Это свинство!!!
муха в кедах• 21 марта 2015
Ответ дляДокладная
ну ваше-то какое дело? я же не ору что караул, где мой якобы высланный подарок, не отправили, значит так получилось. а вам вот явно больше всех надо)