Funnykids• 13 марта 2015

Ортопедически правильная обувь

Добрый вечер,мамочки!Подскажите какой фирмы лучше выбрать босоножки мальчику?чтобы были ортопедически правильные,кожанные и удобные.
То вот купила Lapsi и мне кфжется они жутко тяжелые.
а какие носят ваши детки?
виканастя• 13 марта 2015
woopy, но правада на них цена

kranet• 13 марта 2015
Woopy носим
Li_s• 13 марта 2015
Удалено администрацией...
Настя Цимбал• 13 марта 2015
кларксы
света81• 13 марта 2015
Мы носим эконом вариант БЕРЕГИНЯ
я Евгения• 13 марта 2015
Ответ длясвета81
Мы носим эконом вариант БЕРЕГИНЯ
как РЕБЕНКУ БЕРЕГИНЯ? сколько ребенку Вашему? просто вот тоже о ней задумалась. не знаю где в Киве продают. чтоб померять и как в носке они.
я Евгения• 13 марта 2015
Ответ дляLi_s
Удалено администрацией...
простите, но вы рекламируете свой товар. здесь это запрещено. Вы бы могли просто написать , что ТМ Ортопедия. и все.
in_the_world• 13 марта 2015
minimen и bartek
Нарiне• 13 марта 2015
Ответ дляLi_s
Удалено администрацией...
Ортопедически правильная обувь не может быть бу! Исправьте объявление с нового на бу!

yokogama• 13 марта 2015
Ответ дляя Евгения
взяла ребенку ортопедические босоножки берегиня, исключительно в садике носить, через три месяца носки исключительно в садике, куда мы не так уж часто ходили - поотрывались липучки). Которые к стати почему-то были километровые. В общем, обувь на тройку
света81• 13 марта 2015
Ответ дляя Евгения
Мы носим с двух лет, сейчас малой три, брали правда только туфли и босоножки, босоножки носим дома круглый год. Ребенок активный, но обувь пока выдерживает. ходим каждые два месяца на массаж, наша массажист одобрила обувь.
я Евгения• 13 марта 2015
Ответ дляyokogama
спасибо за коментарий. а ребенку удобно ходить было?
Ольга Рак• 13 марта 2015
Crios, Dulces, Chicco, Voltereta, Pablosky.
i_dzhum• 13 марта 2015
В прошлом году босоножки минимен носили, в этом купили лапси. (Зимние сапоги тоже были лапси, сын говорит, что ему удобно, на весну купила тоже лапси)
yokogama• 13 марта 2015
Ответ дляя Евгения
нормально, кожа там приличного качества, а вот фурнитура полное ’Г’
света81• 13 марта 2015
Ответ дляyokogama
Да, это старая наверное модель, у нас первые тоже были с длинными липучками, зимой брала уже все Ок.
я Евгения• 13 марта 2015
Ответ длясвета81
простите, а почему так часто на массажи?
света81• 13 марта 2015
Ответ дляя Евгения
Ортопед назначил, у нас вальгус и ноги иксом, чередуем раз то, раз другое
я Евгения• 13 марта 2015
Ответ длясвета81
не затруднит ли Вас мне в личку скинуть ссылку где брали зимой? ну если в инете.

я Евгения• 13 марта 2015
Ответ длясвета81
моей скоро 2. плосковальгус тоже. ходим дома в индивидуальных стельках. массажи не дается. так сама ножки мну. но толку не вижу. ноги пока не иксом
света81• 13 марта 2015
Ответ дляя Евгения
Зимой нашла у девочки, у нее были одни. Сейчас скину продавца со стафа
я Евгения• 13 марта 2015
Ответ длясвета81
когда заметили ноги иксом?
я Евгения• 13 марта 2015
Ответ длясвета81
спасибо
автор Ольгушка 1987 • 13 марта 2015
У нас проблем нет с ножками.просто хотелось правильные,чтобы не испортить...
света81• 13 марта 2015
Ответ дляя Евгения
когда заметили ноги иксом?
Я заметила еще года в полтора, но ортопед сказал рано на массаж, с 2 х пошли
Alenchik..-• 13 марта 2015
Два лета отбегал один сынок в Woopy Ortopedic(берцы), второй в Lapsi. По качеству и износостойкости понравились и те и другие. В этом году обоим наверное буду покупать Lapsi, мне они не показались тяжолыми...
я Евгения• 13 марта 2015
Ответ длясвета81
спасибо. ну вот в 2 и еще раз попробуем. массаж только на ножки делаете или на все тело? как переносит ребенок. вот интересно сколько массаж стоит у Вас в городе?
vikontessa• 13 марта 2015
Мы два года подряд 4Rest покупаем.
автор Ольгушка 1987 • 13 марта 2015
Ответ дляAlenchik..-
у меня просто сын худенький и лапси на нас как ласты.так я еще балда купила 25 размер со стелькой 16 см,а у нас ножка оказывается 14 см.вообщем наверное буду продавать и покупать на размер меньше
света81• 13 марта 2015
Ответ дляя Евгения
У нас проблем было много, мы с 2-х месяцев ходим на массаж, сейчас массаж только на ножках делают