Добрый вечер,мамочки!Подскажите какой фирмы лучше выбрать босоножки мальчику?чтобы были ортопедически правильные,кожанные и удобные.
То вот купила Lapsi и мне кфжется они жутко тяжелые.
а какие носят ваши детки?
Ответ дляя Евгения
как РЕБЕНКУ БЕРЕГИНЯ? сколько ребенку Вашему? просто вот тоже о ней задумалась. не знаю где в Киве продают. чтоб померять и как в носке они.
взяла ребенку ортопедические босоножки берегиня, исключительно в садике носить, через три месяца носки исключительно в садике, куда мы не так уж часто ходили - поотрывались липучки). Которые к стати почему-то были километровые. В общем, обувь на тройку
Ответ дляя Евгения
Мы носим с двух лет, сейчас малой три, брали правда только туфли и босоножки, босоножки носим дома круглый год. Ребенок активный, но обувь пока выдерживает. ходим каждые два месяца на массаж, наша массажист одобрила обувь.
Ответ дляyokogama
спасибо за коментарий. а ребенку удобно ходить было?
Ответ дляyokogama
Да, это старая наверное модель, у нас первые тоже были с длинными липучками, зимой брала уже все Ок.
Ответ длясвета81
простите, а почему так часто на массажи?
У нас проблем нет с ножками.просто хотелось правильные,чтобы не испортить...
Alenchik..-• 13 марта 2015
Два лета отбегал один сынок в Woopy Ortopedic(берцы), второй в Lapsi. По качеству и износостойкости понравились и те и другие
. В этом году обоим наверное буду покупать Lapsi, мне они не показались тяжолыми...
Ответ дляAlenchik..-
у меня просто сын худенький и лапси на нас как ласты.так я еще балда купила 25 размер со стелькой 16 см,а у нас ножка оказывается 14 см.вообщем наверное буду продавать и покупать на размер меньше
Ответ дляя Евгения
спасибо. ну вот в 2 и еще раз попробуем. массаж только на ножки делаете или на все тело? как переносит ребенок. вот интересно сколько массаж стоит у Вас в городе?
У нас проблем было много, мы с 2-х месяцев ходим на массаж, сейчас массаж только на ножках делают