Катька Пушкарева• 13 марта 2015
Посоветуйте хорошего стоматолога Днепропетровск
Нужен хороший стоматолог полечить зубы: пломба, возможно удаление нерва
Знаем одного хорошего, но т.к нужно делать не один зуб, по его расценкам накладно. Посоветуйте хорошего специалиста по доступным ценам. Очень важно также, чтобы был внимателен к пациенту, поскольку очень боимся этих процедур. Врач нужен для взрослого . Спасибо заранее
Карапулька• 13 марта 2015
0 (67) 566 02 32 Чуб Алла Викторовна, кабинет на Короленко, дом не помню.
Супер профессионал и человечище! Люблю, уважаю, лечимся много лет всей семьей. К ней приезжают из-за бугра зубки делать. Качественно и не дорого, но запись обычно хорошая. Вместе с ней работают Марина Николаевна и Виктория Витальевна, они помягче, в плане уси-пуси))), муж к ним ходит, ему надо, чтобы поуговаривали, за ручку подержали)))), но все девочки просто профи! С ними работает хирург, я у него рвала 2 зуба мудрости, вообще супер, ничего не слышно, хотя зубы у меня-пипец, корни во все стороны, доставали по кусочкам, импланты ставят хорошо, но не всем( как везде), а по показаниям. В общем, сделала рекламу Алле Викторовне)
ТелаЧьи нежноСти• 13 марта 2015
Ответ дляКарапулька
а что по ценам? не подскажете?
я лечила кариес на 4-ке верхней..+пломбировка. 700 грн отдала.
есть ли смысл из Запорожья мчаться в Днепр?)
Ряженка• 17 марта 2015
Ответ дляКарапулька
А это частный кабинет или больница? Верх/низ Короленко?
Карапулька• 18 марта 2015
Ответ дляРяженка
Это пересечение Короленко и Красной.
Карапулька• 18 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а что по ценам? не подскажете?
Цены сейчас меняются, поэтому не подскажу, но цена у них всегда дешевле, чем у конкурентов - цена работы, я имею в виду, материалы же все в валюте закупаются, так что, все зависит от курса закупки. Я написала Вам телефон, перезвоните, уточните)