Мадам БрЮшкина• 13 марта 2013
Посоветуйте хорошего/ хорошую тамаду для празднования 60-летнего юбилея. Киев
Организовую празднование юбилея своего папы. Нужен хороший, опытный, солидный (не молодой) но и не дорогой тамада. Буду благодарна за любые рекомендации и контакты.
Мадам БрЮшкина
• 13 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Спасибо большое, нужен только тамада без посредников (маленький бюджет)
Ля-ля-ля• 13 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
обратитесь к тамаде Андрею 0508626156
Ля-ля-ля• 13 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
это тамада с живой музикой, а также может предложить видео, фото и зал
Мадам БрЮшкина
• 13 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
обратитесь к тамаде Андрею 0508626156
Спасибо большое!! Обязательно позвоню!!
Анонимарик• 13 марта 2013
Мы приглашали этих ребят https://www.kidstaff.com.ua/tema-4361230
Очень адекватные весёлые ребята, работают в паре, парень молодой и музыкант лет 45-50.Нам очень понравились.Тем более у них очень гибкая ценовая политика.
Анонимарик• 13 марта 2013
ой ссылка не открывается,попробую ещё раз https://www.kidstaff.com.ua/tema-4361230.html