КротоТо• 13 марта 2015
ВАЛЕРА ищет хозяйку!!!
Став мужчиной публичным https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881 Валерик решил воспользоваться популярностью на благое дело Готов отправится на ПМЖ к советчеце , предложившей за него наибольшую сумму на благотворительность))) ( желающая ’ усыновить’ Валерика , предложившая за него большую сумму,сама выберет малыша из раздела’ благотворительность ’ и переведет на его счет денюшку, я в свою очередь , отправляю к ней мачо- Валерона укрпочтой( доставку оплачу))) мой Валерик - магнит на холодильник, выполнен из новозеланского кардочеса( овечья шерсть) способом сухого валяния)) стартовая цена 10 грн . Делаем ставки дамы - завтра ,после обеда , готова отправить его в хорошие руки ! пы сы повоторюсь- на мою карточку ничего переводить не надо! Валерик сделан мною в одном экземпляре, повторов на продажу не будет))
Ситечко для мыслей• 13 марта 2015
а есть фото Валеры в красных труселях? Всю тему не осилю искать
Ягодка опять• 13 марта 2015
Ответ дляМолчунья
100 баксов, и открою тайну))))))
ок, по прошлогоднему курсу
Яичница с беконом• 13 марта 2015
я б взяла вываленный вид табурета с черным верхом и зелеными ножками, чесссс слово, купила бы на память. Так я давно не смеялась
Тра Ля Ля• 13 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Че за хрень!!!
А бутылочка водочкиу Вас имеется? Если нет, то нечего тут с нами Вам делать
220В• 13 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
и у меня такая мысль была, если не себе купить, так хозяйку уговорить, чтоб оставила, он теперь такой популярный, крутЯк!!!!
Молчунья• 13 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
ок, по прошлогоднему курсу
что бы узнать ’а при чем там это имя, объясните, не пойму в чем прикол, интересно. Почему именно Валера?’,
отправьте СМС на короткий номер 223222, с цифрой 1.
стоимость СМС (только для вас) 800 гр.
220В• 13 марта 2015
Ответ дляМолчунья
стоимость СМС (только для вас) 800 гр.
и ник для Вас
Ягодка опять• 13 марта 2015
Ответ дляМолчунья
стоимость СМС (только для вас) 800 гр.
ок, тел заряжу и отправлю
Яичница с беконом• 13 марта 2015
Ответ для220В
не я о мини-версии в виде магнита на холодильник
смеялись с мужем с Валеры сегодня весь день)))
соева-сысоева• 13 марта 2015
Ответ дляtalvitarina
Я как увидела название темы, уж грешным делом подумала, что это Кудесница решила Валерона пристроить!!!! Мол, был просто стулом, а стал Знаменитым Стулом!!!
Даю 70 грн. МужЫк в семье не лишний
Так кудесница всё таки забрала его назад? 80страниц не осилю
Молчунья• 13 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
да! сын вернулся к матери!!!
вернее он еще в пути))))))
220В• 13 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Да-да, я к тому, что этот злополучный табурет сколько шума наделал, и уже его ’подделки’ такие шикарные пошли, можно брендовать!
соева-сысоева• 13 марта 2015
Ответ дляМолчунья
да! сын вернулся к матери!!!
вернее он еще в пути))))))
А за моральный ущерб вычла деньги? или совесть проснулась?
talvitarina• 13 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
Та какое там :) даже доставку не оплатила
соева-сысоева• 13 марта 2015
Ответ дляtalvitarina
Так она хоть какие-то деньги вернула?
Молчунья• 13 марта 2015
Ответ дляtalvitarina
она 1400 перечислила.
автор 1300 за Валерку платила и 92 доставка к автору.
все вернула кудесница!
Интимная• 13 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
это не Валера! это его блоха!
Вы меня добили просто, читала и сдерживала себя, но на Вашем комментарии меня прорвало

Оч@ров@Шк@• 13 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
А мне жалко тот стульчик стало. Вот честно, девочки. Особенно после Машунчика художеств.
а на какой стр художества?
блин, я многое пропустила
щас там стр 80, наверное
блин, я многое пропустила
щас там стр 80, наверное
Молчунья• 13 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а на какой стр художества?
блин, я многое пропустила
щас там стр 80, наверное
блин, я многое пропустила
щас там стр 80, наверное
82!!!!!!!!!!
Молчунья• 13 марта 2015
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляtalvitarina
Даю 70 грн. МужЫк в семье не лишний
Девочки, не отвлекайтесь! У нас аукцион в благотворительных целях! Пока эта ставка в лидерах?!
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2015
Ответ дляМолчунья
фото
А у меня топорно-утопическая футуристическая фантазия на тему ’каким Валера мог бы быть’
как-то пресно... глаз не хватает )))
Молчунья• 13 марта 2015
Ответ дляSvetochek83
За 100грн заберу)
не мелочитесь))))
добавьте 1200 и заберите оригинал)))))))))))
соева-сысоева• 13 марта 2015
Ответ дляМолчунья
не мелочитесь))))
После такой славы,Кудесница поднимет цену на Валерика в два раза
Гербалайф и Ко• 13 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
как-то пресно... глаз не хватает )))
я в ауте
КротоТо
• 13 марта 2015
Дамы, ноги Валерону подзеленила, еще и мохнатости добавила, для большей схожести с прототипом !) мужчинка готов в путь! Завтра напишу кого он ощасливит)))