Коко Шанель• 13 марта 2015
Замуж за турка. Какие минусы?
Из личного опыта, девочки, какие минусы "взамуж" за турка в Турции?
Какие плюсы?
Какие они вообще, турки в статусе мужа ?
Вопрос без стёба.
Турок сделал предложение. Жить в Турции.
Какие плюсы?
Вопрос без стёба.
Откушу что там торчит• 13 марта 2015
автор дорогая НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!у меня подружка с таким козлом турком встречалась,любовь-морковь,а когда узнала,что беременная,так этого козла ветром снесло...ИТОГ ТАКОВ у него в Турции жена и пятеро детей
найдите тему в гугль где написано и создано нашими украинками Я НЕНАВИЖУ ТУРЦИЮ И ЕГИПЕТ и почитай,что девочки пишут из личного опыта
господи не дай бог связаться с мужчиной с востока не дай бог
Карамелька• 13 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
ПОдробнее, можно? Что не так было?
Всё не так для человека с мозгами. Для них любовь заканчивается на вашем согласии, дальше вы служанка, принеси-уйди, за столом есть отдельно от мужчин и т.д. Обхаживаешь, обслуживаешь и права голоса не имеешь.
На морду красивые, мне попался прям такой милашка (голову потеряла от одной улыбки). Когда начали жить вместе - всё изменилось на 180 градусов. Я не могу мириться с их понятиями, для меня это не нормально.
Коко Шанель
• 13 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
автор! попомнитесь!!!!уж куда куда -точно не в турцию!особенно если выезжаете туда жить.ни-ни!!!!!уж если сильно любите-живите тут но никак в турции.
А почему жить не там ? Что там страшного?
Трусиковед• 13 марта 2015
Девочки даже Лорачка и та не поехала жить в Турцию к мужу. Наверно это тоже о чем то говорит. Я понимаю что тут карьера и все такое но все же.
Моль Молливна• 13 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
ни хочу заранее вас настраивать на плохое...но если туда поедите-вспомните меня не раз.
Коко Шанель
• 13 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
у Лорачки другой расклад. Кем бы она была там, тут типа она зведа певчего ремесла... Так, что лорачка не показатель. Вас зовут не Женя ? )
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Тю. Не надо было беременеть до свадьбы. У меня коллега замужем за египтянином, и все отлично.
Телепузик• 13 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
а кому в турции она нужна - не та аудитория - не любит, когда ляхи показывают - да еще и жена(( в мусульманской стране
Дерево береза• 13 марта 2015
Моей соседки дочь вышла замуж в Турцию,родила двоих деток ..НЕ знаю что произошло между ними,но он ее зарезал..Соседка внуков почти не видит ,его родственники не дают
Но такое может случиться в любой стране..сами понимаете
Автор, сестра была замужем 2 раза за турками...Первый был хороший порядочный мужчина, на руках не носил.....а ей все не так, в общем нашла любовника...развилась. мужем и опять вышлаifv замуж....а второй муж это капец...жлоб, ревнивец, руку на нее подмимал....в общем развилась и с ним. Мое мнение, что среди них идиотов хватает...
Моль Молливна• 13 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
одна из причин-если вы родите ребенка в турции и захотите развестись с мужем-будьте готовы к тому что ребенок останется с отцом!
Коко Шанель
• 13 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Читала наоборот, хорошие отзывы..
Карамелька• 13 марта 2015
Автор, это люди выросшие и воспитанные в других традициях и по другим понятиям от наших.
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляaylatan23
И турки разные, и украинцы.
Опыт у Вас будет свой личный, и ничей другой Вам не пригодится и не поможет в принятии решения.
Думайте только своим сердцем. И будьте счастливы!!!
+1 Быдла, пардон, и у нас хватает, просто у них традиции другие!!!
Чучело-Мяучело• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня турок. Он дома не сидит. Всегда работает или налаживает отношения. Поэтому дома приходиться нанимать чужого мужа для ремонта)). А так подарки дарит. Сына очень любит. Но не любит , чтоб я ходила в короткой юбке)
а у них є традиція мінятися жінками, або мати 3-4жінки?
Телепузик• 13 марта 2015
Ответ дляsb1802
как и у нас)))
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляТелепузик
А кому ляхи здесь показывать? Да и зачем?
РокерША• 13 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
немок уважают больше , чем украинок? Почему?
Говорит, что безумно любит.. и мне кажется, что не врет.
Вы ему интересны как секс игруха
А немок они любят не только за эти возможности, любят на них женится, чтобы стать (в прямом и переносном смысле))) членом ЕС
А вы что можете ему предложить?
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А что украинцы так не делают? Да наверное каждый 5.
Откушу что там торчит• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
она бы и рада была на тот момент сделать аборт...но мы её все отговорили,всё таки 38 лет +первый ребёнок,конечно она то счастлива,но живёт в нищете,мы с подругами все помогаем как можем
хотя иногда она,всё время плачет и причитает,что лучше бы она сделала аборт,чем так жить...конечно мы это называем после родовой истерией
Коко Шанель
• 13 марта 2015
Ответ дляРокерША
Вы ему интересны как секс игруха
А вы что можете ему предложить?
Нет, не могу. Ноу него там свой бизнес, он вообше, не хочет оттуда куда-то уезжать.
РокерША• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Только ремонт делает?))
Чучело-Мяучело• 13 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Турки можуть мати одночасно декілька дружин?
Хранительница чешки• 13 марта 2015
Девочки.У меня подружка с Азербаджана встречается,он ее со своей мамой знакомил,говорит что любит,вначале говорил будут жить где она захочет (в Одессе),а потом сказал что в Азербаджане,вот сегодня с ней говорила,она говорит он добрый зовет замуж,сказала что согласится поедет к нему,а я как то слышала как он с ней по тел. говорил так кричал,а она мне говорит что ревнивый,не знаю может он и хороший,но как хочется уберечь ее от проблем.
Откушу что там торчит• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я с вами согласна,с наших можно хоть алименты срубить пусть будут копейки но хоть что то,а тут как бы другая ситуация...он даже этот Турок позвонил моей подруге и попросил,чтоб она его фамилию ребёнку не давала,так как эта МРАЗИНА боится что его могут посадить в тюрьму в Турции
Откушу что там торчит• 13 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
у меня подружка живёт с азером он её дубасит каждый день
Коко Шанель
• 13 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
ну не обязательно быть мусульманкой или принимать его,это дело такое личное..Просто вам нужно сначало пожить с ним увидеть какой он.Они конечно наших любят и погулять это так,но если турок влюбился-это серьезно) Для них любовь (женина любимая) на первом месте,а потом работа и все остальное..так что если влюбится,то как банный лист пристанет)) Вообще в большинстве они хорошие семьянины,любят деток,дорожат семьей.
Говорит, что любит )) Да и я вижу, как мне кажется, что действительно любит. Общаемся каждый день. Вот уже уже два года. Встречаемся в Турции.. приезжал ко мне. Знаком с моими родителями, я с его семьей..