Первоклашка Я• 13 марта 2013
Воолшебницы рукодельницы подскажите помогите
Где можно купить водонепроницаемую ленту для проклейки швов?
Малыш упал в комбезе рейма тэк на асфальт и на одном коленке ткань прорезалась. Так обидно, комбез в идеале и тут этот порез на 4 мм. Я пока рассматривала, ессно ручками умелыми довела его до сквозного пореза ))).
Теперь думаю как исправить, ведь судя по прогнозу погоды его ещё месяц носить прийдётся. В общем в ателье сказали,что сверху нашьём светлоотражатель родной да и всё ок будет, НО штаны ж тогда течь начнут. Вот и ищу ленту которой швы подклеивают.
Первоклашка Я
• 13 марта 2013
Или может кто-то подскажет портниху в Киеве у которой есть такая штука.
Childrenstudio• 13 марта 2013
Нашейте отражатель и все,а как это штаны течь начнут?все будет ок и не выдумывайте ничего
Первоклашка Я
• 13 марта 2013
Мой сын - водолаз ))))), он спецом ходит по лужам по колени, кайфует. А вода начнёт затекать в дырки от иголки
Белочкой зови• 13 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я

helga050292• 13 марта 2013
Я думаю, если вы обратитесь в магазин ткани и фурнитуры, вам что-то посоветуют.
Первоклашка Я
• 13 марта 2013
В ближайших ко мне этого нет ((( а ездить по всему Киеву наобум....