40каградусная• 13 марта 2015
Девочки, давайте общими усилиями...
составим список вещей, имею введу базовых, должны быть в арсенале середнестатистической женщины, девушки.Которые можно комбынировать.Навеянно фразой, мне нечего одеть(
Ответ дляЛюбавишна
я считаю что все что прикрыто, в какой то степени загадка
А солнцезащитные очки на что?
Трусы не обязательно.
А вот в приличных домах ПарижУ и ЛАндону женщины не выходят на улицу без шляпки и без перчаток.
Так что, шляпка, очки, перчатки и Фатит)
Если шляпа хорошая, ей все, что хочешь, прикрыть можно.
Трусы не обязательно.
Любавишна• 13 марта 2015
Ответ дляКа_тенок
А солнцезащитные очки на что?
Трусы не обязательно.
зачет!
Аноним Первый• 13 марта 2015
Ответ дляKROX@
я люблю джинсы)))) много джинсов.... МНОГО МНОГО ДЖИНСОВ
О, ДА .... их должно быть много, но ... джинсиков много не бывает
Я их тоже ЛЮ:) Для меня база это джинсы, тоненькие гольфики, кожаная куртка (тоже их очень ЛЮ), все остальное по настроению. Но согласна с автором, вопрос ’’Нечего надеть’’ всегда на повестке:)