Мотористка• 13 марта 2015
Выбор размера обуви
Дорогие девушки подскажите ребенку год, ножка 11 см, хочу взять Экко на весну,подскажите насколько с запасиком нужно брать обувь,спасибо всем))
Бесконечность-не предел• 13 марта 2015
Я всегда беру на размер больше, т.е. 0,5 см, если больше запас, то не сможет ходить. Если сидит в коляске, еще не ходит, тогда можно больше запас чтобы и на осень хватило.
Крутышка-Пышка• 13 марта 2015
обычно обувь берут через рамер. если вейчас зима и ребенок носил 20 размер, то на следующую зиму нужно брать 22.