Чудо в декрете• 13 марта 2015

Где купить детский секонд и сток оптом ( Европа , Америка )

Кто подскажет , или возьмите в компанию )
ната85@• 13 марта 2015
http://khmelnitskiy.prom.ua/p3893725-igrushki-seko... тут гляньте в них є великий вибір.

ната85@• 13 марта 2015
http://www.second-hands.com.ua/
автор Чудо в декрете • 13 марта 2015
Ответ дляната85@
Спасибо ;-)
ната85@• 13 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо ;-)
немає за що)))))))
sasha.parik• 14 марта 2015
Ответ дляната85@
немає за що)))))))
я извиняюсь что в стряю в переписку а Вы покупали что то на этом складе ? и если да то как брали через интернет или ездили к ним? как товар?
ната85@• 14 марта 2015
Ответ дляsasha.parik
я ще ні,чекаю на іграшки мають бути в кінці місяця,знайомі брали одяг.Вони з Хмельницька пересилають Новою Поштою до мого міста.
ната85@• 14 марта 2015
Ответ дляsasha.parik
Продавець до вас перед заказом дзвонить і ви з нею все уточняєте.
sasha.parik• 14 марта 2015
это понятно а вы что то так брали? я так заказала на одежде мира тоже в хмельницком сайт стока и секонда за товар проплатила еще в ноябре 6000 они не выслали товар на данный момент путем угроз вернули 4000 а 2000 висит в воздухе у меня сложилось впечатление что в хмельницком работают одни мошенники
sasha.parik• 14 марта 2015
тоже перед заказом звонила и так пела на щирий украинськой мови !

ната85@• 14 марта 2015
Ответ дляsasha.parik
брали знайомі все вроді добре,прочитайте там є відгуки багатьох людей,тим більше платиш за товар коли получаєш.
ната85@• 14 марта 2015
Ответ дляsasha.parik
Як отримаю свої іграшки то вам напишу)
Гладиолус• 14 марта 2015
http://vk.com/sh_opt
в Киеве. делают просмотр
но сток сейчас не возят. говорят, дорого очень
только секонд
Ду да ду да ду• 14 марта 2015
я всегда смотрю, что беру
иначе можно попасть на тряпки
постоянные мне доставляют в магазин прямо. но я в них уверена
новых всегда ищу. но всегда знакомлюсь лично, все выясняю и т.д.
не понимаю, как партию в 20-30 кг можно по почте заказать....