Люблю Поумничать• 13 марта 2015
Поделитесь впечатлениями, кто покупал обувь Сурсил.
Может, кто покупал такую модель Сурсил, посоветуйте, какой размер брать, длина ножки 15см. Спасибо!
вы лучше их пощупайте, примеряйте ребенку, потому что могут и не подойти. Из личного опыта: подбирали первые ортопеды, первые были такой модели Сурсил - ребенок сразу споткнулся, упал...подошва просто деревянная..
Подошли нам Экоби, разносились быстро и теперь кожа очень мягкая и комфортно ножке. Купила следующие 2 размера Экоби (это не реклама)
Ответ дляleslyk
спасибо! Померять нет возможности, только заказывать. А возврата почти нет. Я поэтому и переживаю, чтобы не слишком деревянные.
Мочалкин блюз• 14 марта 2015
Ответ дляleslyk
р.25 на 15 см - это огромная разница. Если брать Экоби, то 23р идет на 15 см, а р.24 - вообще на вырост
у нас сейчас 25 размер- 16.3см.
брали, когда ножка была 15см. за 2 месяца она выросла до 15.5
Мочалкин блюз• 14 марта 2015
Ответ дляЗ.Ольга
Это Вы о Сурсил или о Экоби?
Экоби. Сурсилы мы даже не носили- сразу продали