Крошка Енот• 14 марта 2015
Как же я рада, что мой муж на 14 лет старше! А вы? Делитесь опытом...
Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать... У нас 2 детей, 3 квартиры в Киеве, дом , работа у него и у меня , Он меня уважает. А я вот теперь думаю, если бы я вышла замуж за ровесника, чем бы это закончилось? Мне 32, ему 46 сейчас
Сиренькая• 14 марта 2015
Мой роднулик старше на 11 безумно счастливы вместе!!
Не представляю себя с ровесником;)
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
все! абсолютно все зависит от воспитания...дети как губка-впитывают то что вы в них вкладываете.
Цитата:
все! абсолютно все зависит от воспитания...дети как губка-впитывают то что вы в них вкладываете.[/cit если родился таким ,то уже ничего не поможет. с генетикой не поспоришь.
Мандолина Бу• 14 марта 2015
Ответ дляIrrusska141190
Автор, кого Ви хочете переконати, що щасливий шлюб залежить від різниці у віці: нас чи себе?
Судя по ответам Автора - себя.
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Рано радуетесь(((( буквально через 5 лет ему будет за 50, а это уже мужская старость (давление, простатиты, геморой - это самое мягкое и обязательное, что Вас ждет уже в Ваши 35))))), а Вам только 37
тут проблемы и начнутся. не говоря о том, что разновозрастные супруги обретают средний возраст пары. Ему неплохо, он за Ваш счет омолаживается, а вот Вы слишком быстро взрослееете
Пишу с позиции опыта - вышла замуж в 29, ему 43. Прожили 7 лет, не выдержала. И любил, и материально обеспечивал, и по кабакам вместе со мной скакал, жопу заносил, но ... короче после него у меня мужчина на 4 года младше появился. Это просто глоток воздуха свежего после трясины))))
как я вас понимаю... буквально та же ситуация.
разные поколения - это плохо, да еще и ревнивый был.
На перекуре• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Проблем с потенцией сейчас больше у 20 летних чем у 40 летних,, а у нас до рождения ребенка пол года назад каждый день было.....
Ну он у вас просто альфа самец)))
Вы там девочкам не ответили?Он не был женат?Детей у него кроме ваших тоже нет?
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
ага, а гены типа побоку
Не родит осинка апельсинку! Слыхали такое
вот и я об этом
Надувная пыль• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
Просто кому что нравится) Не верю, что есть любители дряхлых ягодиц)
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляIrrusska141190
Я никого не хочу переконаты, я просто делюсь своим опытом и своим мировозрением, которое у меня сложилось еще в 18 лет. Я никогда не рассматривала вариант с ровестниками , потому что они были не интересьны мне. И поняла , что сделала правильный выбор. Конечно есть показательные примеры и среди ровесников, но среди них нет уважения в такой степени друг к другу.
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
так у него стоит еще?
полгода назад стоял каждый день. Теперь присел.
Посудомойка• 14 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
автор! вы такую ерунду пишете!!!!при чем тут вообще возраст?тут как повезет! вам нужно было выйти замуж за 70 летнего-тогда было бы не 3 кв-ры а 10....
+100
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
У меня вообще мужа нет, и квартиры тоже( согласна хоть на старше, хоть на младше
заберайте моего, достал уже
Надувная пыль• 14 марта 2015
Ответ дляМаурита
)))))))))))))))) Вы сделали мой день!
Мандолина Бу• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ой, ну, главное, чтобы Вам удалось себя убедить)
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
а мне никогда не были интересны цифирки в метрике.
я не скажу, что мой БМ слишком уж уважал меня, больше считал своей собственностью, по одной простой причине - он был старше, и его это тешило. И я сделала выбор как раз в пользу того мужчины, который на самом деле уважает меня и как человека, и как женщину.
Скелет дыни• 14 марта 2015
Мы с мужем поженились в 23, но до этого, и у него и у меня не скучная жизнь была.... Зато теперь, его особо не тянет никуда, ни меня :) Иногда позволяем себе отдохнуть культурно в ресторане ( нам сейчас по 26)... У кого-то самый разгар начинается, а у нас как-то все для семьи, для дома, для детей... Не то время сейчас...
Девушка Прасковья• 14 марта 2015
Ответ дляБабульция
Вы знаете, у меня геморрой появился после первых родов в 26 лет. для этого совершенно необязательно быть мужчиной под 50.
А как врач, насчет простатита скажу вам, что средний возраст его манифестации в Украине - тадааааммммм -32 года.
я думаю, что все поняли о чем речь
женщина в 40 еще молода, причем у нее есть возможность и выглядеть и чувствовать себя моложе, а вот редкий мужчина в 55 молод настолько, чтоб соответствовать женщине
я не знаю про геморои\простатиты\давления\инфаркты\инсульты, Вам как врачу виднее, мне попадались здоровые, аки быки, мужчинки до 45 лет))))
я говорю с позиции своего опыта, моему бывшему второму)))) (Вы понимаете, что мне есть с чем сравнивать))))) мужу по жизненной позиции, активности и успешности позавидует любой молодой, но обратную сторону медали я тоже очень хорошо чувствовала на себе
мой теперешний третий муж)))) пока еще не официальный (летом свадьба))))) младше и это ну очень большая разница в мужчинах, которая ощущается только в сравнении
Irrusska141190• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
І знову Ваш пост закінчився чимось подібним: ’Все одно ровесники не поважають достатньо один одного, а от з різницею у віці, то круто’. Я рада, що у Вас все добре, але то через те, яка Ваш чоловік людина, а не скільки йому років. От уявіть, що він точно такий самий як є, але Ваш ровесник. В чому була б різниця?
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
За это я не беспокоюсь он живчик еще тот, в 45 по дискотекам аж бегом, малолеткам отпор сложно дать)))), а его отец в 75 лет так выглядит, что многие бы позавидовали. Генетика не мало важную роль играет. И опять таки были у меня партнеры и по 30 лет секс раз в неделю для них напряг, так что мне просто повезло.
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляIrrusska141190
да ну что вы... такого ж не бывает в принципе!
все мужчины такие одинаковые-одинаковые, прям близнецы, и осознание ответственности за семью к каждому приходит исключительно в одном и том же возрасте
Асталависта бэйби• 14 марта 2015
Поговорим через десяток лет
У меня у знакомых и подружек - человек 5 точно наберется- мужья старше на 10-12 лет. Так вот когда нам было до 30- все здорово. Наши мужья ровесники только начинали работать, денег вечно не хватало, а они в шоколаде. А сейчас когда нам под 40 - их мужья уже дедушки:(. Нам еще на гульки хочется, а им уже не особо интересно с нами. И на них смотрю- вот в теток превратились, старше выглядят однозначно. Действительно возраст как - то уровнялся. Хотя возможно, конечно, у АКС тот редкий экземпляр, который в любом возрасте будет сексуальным, типа Челентано
Скелет дыни• 14 марта 2015
Хотя видев пары с разницей ( муж старше) мне тоже так кажется, что больше уважения, внимания...
Ответ дляКрошка Енот
Я думаю, что моя эйфория закончилась бы если бы муж был на 3 года старше. Я изначально себе делала установку, что хочу мужчину постарше и маминькины сынки мне не нужны. С ними много мороки, да и стабильности мало.
Такую ерунду говорите - мой муж как раз на 3 года старше - 2 квартиры в Киеве, совместно заработанные. Любовь, уважение и трепет, двое детей. Глупость сказали про ВСЕГДА любить и обеспечивать будет - откуда уверенность? Причем тут маменькины сынки к 3м годам разницы? Эта болезнь не проходит с возрастом. Ни о чем тема
Пэрисхилтонша• 14 марта 2015
Автор, Вы заблуждаетесь. Семейное счастье определяется умением мужчины правильно расставлять приоритеты. Если у него в приоритете любимая Женщина, дети, дом, семья, он ( 17-ти, 45-ти, 80-ти, 32-х летний, не важно) сделает всЁ, чтобы женщина чувствовала себя счастливой и любимой. Подчеркиваю, ВСЁ! Даже невозможное)