Крошка Енот• 14 марта 2015

Как же я рада, что мой муж на 14 лет старше! А вы? Делитесь опытом...

Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать... У нас 2 детей, 3 квартиры в Киеве, дом , работа у него и у меня , Он меня уважает. А я вот теперь думаю, если бы я вышла замуж за ровесника, чем бы это закончилось? Мне 32, ему 46 сейчас
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Мой роднулик старше на 11 безумно счастливы вместе!!
Не представляю себя с ровесником;)
вы счастливы от того, что он на 11 лет старше?

Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляZzz...
Такую ерунду говорите - мой муж как раз на 3 года старше - 2 квартиры в Киеве, совместно заработанные. Любовь, уважение и трепет, двое детей. Глупость сказали про ВСЕГДА любить и обеспечивать будет - откуда уверенность? Причем тут маменькины сынки к 3м годам разницы? Эта болезнь не проходит с возрастом. Ни о чем тема
Действительно, убедить самое себя
Цветочница• 14 марта 2015
мой муж меня младше на.. несколько лет. Не пьёт, не курит, очень красивый, не жадный, айтишник.
Надувная пыль• 14 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Хотя видев пары с разницей ( муж старше) мне тоже так кажется, что больше уважения, внимания...
Смотря какая разница. Если разница большая, то это уже папик, а не муж))
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляМаурита
ну а вы у муже первая жена? И детей у него нет больше? И семьи у него не было?И вы та единственная,которую он ждал?
Нет конечно, его дочке 26 лет. Но я ее за 10 лет не видела не разу и счастлива
ОйЙой• 14 марта 2015
А о том, была ли до автора семья у супер- мужа ни слова)))
Цветочница• 14 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Поговорим через десяток лет
У меня у знакомых и подружек - человек 5 точно наберется- мужья старше на 10-12 лет. Так вот когда нам было до 30- все здорово. Наши мужья ровесники только начинали работать, денег вечно не хватало, а они в шоколаде. А сейчас когда нам под 40 - их мужья уже дедушки:(. Нам еще на гульки хочется, а им уже не особо интересно с нами. И на них смотрю- вот в теток превратились, старше выглядят однозначно. Действительно возраст как - то уровнялся. Хотя возможно, конечно, у АКС тот редкий экземпляр, который в любом возрасте будет сексуальным, типа Челентано
у знакомой разница с мужем 15 лет, она как-то с годами не постарела совсем, очень юной смотрится, а он как дедушка рядом, дряблый, седой...
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляЦветочница
расскажите о себе через 10 лет,тогда можна судить об успешности вашей семейной жизни
ОйЙой• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ого, и он не видел?

Цветочница• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
так уже прошли они почти, несколько месяцев осталось))) двое детей
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
вот это действительно счастье!!!! поздравляю вас, автор!!!
(боже, и как на таких женятся?)
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
почему счастливы? А жена?( бывшая) Из семьи вы его не уводили? Они ещё за лет 20 до вас перестали быть семьёй? Правильно?
Соображалочка• 14 марта 2015
у меня ровесник-16 лет душа в душу живем.малышу 8 мес
Вечный двигатель• 14 марта 2015
А мой моложе меня на 10 лет.Мне 50,а ему 40.Он иностранец,не пьет ,не курит,спортивен ,сексуален,занимается спортом..Не очень при деньгах,но я сама самостоятельна!Два года назад встретил одно русское чмо 23 года, пригласил домой в Европу,оно приехало,пожило с ним пару месяцев,а разводится он ну ни как не желал,Я не знаю,как там было,но он попросился назад!Да,я простила,скажу почему..Где я найду у нас нормал. мужчину?Решила,надо себя любить,собирается мне покупать машину,хотя и я сама могу позволить,Сказал,что я и та ..земля и небо!Вот такие дела,двочки!а то чмо будет знать,как в койку с женатым лезть,захотела ватница в Европу,получи гранату,знай наших Украиночек,!!!!
ОйЙой• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
А вы расскажите через 20, может ещё одна дена нарисуеться, и с вашими детьми она вряд ли познакомится
Пэрисхилтонша• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Лучше бы Вы этого не писали...Возникают сомнения в Вашей любви и уважении к мужу. Странное отношение к жизни...
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
(боже, и как на таких женятся?)
А в чем подколка?
Девушка Прасковья• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
За это я не беспокоюсь он живчик еще тот, в 45 по дискотекам аж бегом, малолеткам отпор сложно дать)))), а его отец в 75 лет так выглядит, что многие бы позавидовали. Генетика не мало важную роль играет. И опять таки были у меня партнеры и по 30 лет секс раз в неделю для них напряг, так что мне просто повезло.
эх, не мой ли бывшенький к Вам прибыл?)))) шучу

мой тоже скакал по дискотекам (вечно молодой, вечно пьяный))))) шучу) очень бодренький дядька, но я чуть выше написала, что пришло время, когда стали ощущаться влияния возраста))) а парень то себя молодым все ощущал, передо мной духарился, скакал

да и мне со стороны как-то стало странно все это ощущаться. знаете несколько фраз в тему ’всему свое время’ и ’если ты в 40 ведешь себя, как в 20, значит 20 лет ты попросту просрал’

сейчас сложно мне доводы привести, возможно Вы вспомните меня лет через 5-6.
конечно все это обсуждение совершенно не для того, чтоб Вы расстроились или каким-то образом изменили свои взгляды, жизнь... нет, я просто делюсь своим опытом и своими ощущениями

пословица ’старый конь борозды не портит’ вот не сработала в моей жизни, спортил он мне борозду))))

я не жалею, но очень рада, что возле меня молодой, здоровый, перспективный, ’свежий’)))) мужчина
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
(боже, и как на таких женятся?)
вы знаете,ещё пару ответов автора и я начну думать,что она маленький двадцатилетний тролик или женщина бальзаковского возраста,которая изложила свою мечту на Советчице.

Пэрисхилтонша• 14 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Простите, это я не к Вам, к автору обращалась) Не то нажала!!! Сорри
Закидай меня камнями• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
так ко всем достоинствам он ещё и мудак? тогда конечно,вам круто повезло.
ОйЙой• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
А в чем подколка?
А вы считаете нормальным, что ниращу не видели его ребёнка, что не познакомили своих с родной сестрой?
Бурундучиха• 14 марта 2015
А у меня второй муж на 7 лет моложе. Три квартиры в Крыму, две - в Запорожье, три - в Днепре и шикарный особняк, 3 джипа. И в постели - огонь!
Очень рекомендую!
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
А в чем подколка?
а вам еще объяснять надо?!
мда...
Весотехник• 14 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я думаю, что все поняли о чем речь

женщина в 40 еще молода, причем у нее есть возможность и выглядеть и чувствовать себя моложе, а вот редкий мужчина в 55 молод настолько, чтоб соответствовать женщине

я не знаю про геморои\простатиты\давления\инфаркты\инсульты, Вам как врачу виднее, мне попадались здоровые, аки быки, мужчинки до 45 лет))))

я говорю с позиции своего опыта, моему бывшему второму)))) (Вы понимаете, что мне есть с чем сравнивать))))) мужу по жизненной позиции, активности и успешности позавидует любой молодой, но обратную сторону медали я тоже очень хорошо чувствовала на себе

мой теперешний третий муж)))) пока еще не официальный (летом свадьба))))) младше и это ну очень большая разница в мужчинах, которая ощущается только в сравнении
Ой, девочки! Женщины в 40, даже ухоженные, выглядят намного старше своих ровесников -мужчин. А в 50-55 кажется, что не ровесники идут, а мама с сыном (ну или с младшим братом)!
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Очень рекомендую!
мне особняк и джип. Или вы только мужа рекомендуете?
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляМаурита
Пожалуйста, в этом как раз нет моей вины, я с мужем познакомилась когда они были уже совершенно разными людьми со своей бывшей и в разводе. Я знакомилась с одиноким мужчиной 35 лет. Поэтому его дочка мне никогда не встречалась. Он ее на день рождение поздравляет, я не против, но больше они и сами не общаются
ОйЙой• 14 марта 2015
явно мужика из семьи увела, раз старшая дочь не общаеться
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляМаурита
а хз... может, и правда она реальная? таким только папики и нужны, чтобы учили уму-разуму. Ровесницу не потянут, обломаются, а молодухе можно втирать.
Девушка Прасковья• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Очень рекомендую!
и я за молодежь, так будоражат сердца и тела, это что-то ))))

очень большая разница между молодым мужиком и молодящимся, просто пропасть)))

пы.сы. материальное положение у моих клиентов))) одинаково положительное в моих глазах, поэтому могу оцениваить только качество мужчины без влияния его денег)))