Крошка Енот• 14 марта 2015

Как же я рада, что мой муж на 14 лет старше! А вы? Делитесь опытом...

Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать... У нас 2 детей, 3 квартиры в Киеве, дом , работа у него и у меня , Он меня уважает. А я вот теперь думаю, если бы я вышла замуж за ровесника, чем бы это закончилось? Мне 32, ему 46 сейчас
ГЛЮкоза• 14 марта 2015
У меня на 3 года старше, а в чем эйфория?

Irrusska141190• 14 марта 2015
Не від віку залежить, а від людей
Тамбовский мел• 14 марта 2015
У меня вообще мужа нет, и квартиры тоже( согласна хоть на старше, хоть на младше
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2015
Мне 32, мужу 42.
Я очень рада, что он мой муж, и что он старше.
Коренная киевлянка• 14 марта 2015
А у меня муж ровесник, а любовник на 8 лет младше
Маурита• 14 марта 2015
И мы рады,что он вас старше!
Кидстаффовка• 14 марта 2015
автор! вы такую ерунду пишете!!!!при чем тут вообще возраст?тут как повезет! вам нужно было выйти замуж за 70 летнего-тогда было бы не 3 кв-ры а 10....
Запасная спина• 14 марта 2015
Мне 30 мужу 46.4 детей безумно любим друг друга!!!
Та легко!• 14 марта 2015
Через 10 лет Вас будет подбрасывать от мужа. У моей подруги разница с мужем большая. Прикольный было , когда был муж в самом смаку, а как постарел- раздражает

Фантазерша• 14 марта 2015
разве дело в возрасте?
Совбез• 14 марта 2015
автор, вы занятная...если мужчинО по определению козлино, то оно с любой разницей таким останется.
мой муж моложе меня на 4 года, я такого заботливого, тактичного, внимательного и уважительного мужчины в жизни не встречала
Кидстаффовка• 14 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
30 лет и 4-ро детей? а!!!!!!!
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я думаю, что моя эйфория закончилась бы если бы муж был на 3 года старше. Я изначально себе делала установку, что хочу мужчину постарше и маминькины сынки мне не нужны. С ними много мороки, да и стабильности мало.
Кидстаффовка• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
пост 7...согласна.
Все возможно• 14 марта 2015
Мой муж старше на три года
Любимый, молодой , красивый и успешный.
А еще и отличный папа
Кидстаффовка• 14 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
ой! насмешили!!!!!умничка!
Закидай меня камнями• 14 марта 2015
я что то не поняла, уверенность в том что муж будет любить, трепетно относится, обеспечивать...исключительно из за того, что он старше? Типа 46 - старый уже, всё равно больше никому не нужен ? ))))
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
Но ведь все таки таких козлино меньше по определению, если он на 15 лет старше. На фиг тогда такой козлино?)))
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
вы совсем не разбираетесь в психотипах, маменькин сынок - это не возраст, это сущность некоторых мужчин, они в семьдесят нуждаются в вытирании соплей

Запасная спина• 14 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
30 лет и 4-ро детей? а!!!!!!!
в 24 начала свою семейную карьеру!
Кидстаффовка• 14 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
рогатенький наш!!!!
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
ну а вы у муже первая жена? И детей у него нет больше? И семьи у него не было?И вы та единственная,которую он ждал?
ДлинноНожка• 14 марта 2015
ему 43, ей 29, а мне 35))) охеренный треугольник))
Все возможно• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Вам не повезло с мужчинами, раз считаете, что молодой=маменькин сынок...

Мой муж успешней и самостоятельней большинства старперов за 50
Кидстаффовка• 14 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
в 24 начала свою семейную карьеру!
любите вы это дело!
Бабульция• 14 марта 2015
Если человек идиот, то он будет идиотом и в 20, и в 70, и независимо от возраста жены.

У меня муж на 11 лет старше, мне 32, люблю его за человеческие качества, а не за возраст.
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ооо это не про моего, я еще конкурировать с 18 летними должна, потому что там очередь за ним может быть...А уверенность в том, что мозги на месте и семья с детьми и женой и их обеспечении материальном и моральном на первом месте.
Я Главная• 14 марта 2015
Думаю, что дело не в возрасте, а в ценностных ориентирах человека. Вы счастливый человек! Здесь это такая редкость! Я тоже счастливый человек! У меня подобная Вашей ситуация, только мой муж меня младше на 8 лет и у нас вместо 2 детей пока только 2 кота ))
Кидстаффовка• 14 марта 2015
Ответ дляВсе возможно

вы считаете что 50 лет-старпер?
Irrusska141190• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Деякі чоловіки в 20-25 років можуть бути значно самостійнішими і гарантувати більше стабільності, ніж інші в 40-50. До чого тут вік?