38ая неделя, дома собрано все, все что реально необходимо. Врач, благо вменяемая женщина, объяснила что пора уже и вообще ездить с ней. Страха нет, готова морально рожать хоть сегодня, но сумку собрать не могу, что делать?
юлия пушистая• 14 марта 2015
Вспомнила еще, в первые же дни потребовала себе трусы утягивающие живот, по совету нянечек. Это уже муженек мне доставил )) Они действительно нужны, не только для красоты, а чтобы матка поскорее сокращалась.
Спокойной ночи, расслабляйтесь и думайте о себе. А дите все равно еще долго будет настолько зависимо и неотделимо от вас, что, надеюсь, правильно поймете, вы на ПЕРВОМ месте.