СирОжино пирОжино• 14 марта 2015
Отдам
Когда-то была насадка блендер, но пришла в негодность. Остался чапер и совершенно новый венчик. В рабочем состоянии. Отдам за вашу пересылку.
СирОжино пирОжино
• 14 марта 2015
Я венчик не пробовала, видимо как миксер. А чапер измельчает. Мы купили новый блендер, а там все это опять есть.
Подумывающая• 14 марта 2015
я бы куме взяла, она сама ребенка воспитывает,у нее ребенок маленький -пюре делать в чаше
СирОжино пирОжино
• 14 марта 2015
Ответ дляmatexa
извините, уже договариваюсь с др.