tolyu• 14 марта 2015

Яким кремом ВКУСНИМ_ВКУСНИМ перемастити куплені коржі. Фото всередині.

Є згущонка, масло, молоко, яйця...Що порекомендуєте, перевірене, щоб тортик в роті таяв)
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Я бы это не ела, если бы знала, что коржи куплены. Коржи от силы делаются за 40 минут. Надеюсь дети их кушать не будут.

автор tolyu • 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
будуть!
автор tolyu • 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
а ви у кафе, чи куплені торти взагалі не їсте?
Засомневаю• 14 марта 2015
Ответ дляtolyu
и ни разу за всю жизнь не ела в кафе, ресторане, самолете)))))))) цирк))) только парное молоко от альпийских коров)))
Мексиканочка• 14 марта 2015
Я люблю крем из вареной сгущенки + масло сливочное.
Примерно поровну.
Но с такими коржами не пробовала.
Крем очень вкусный.
Гл@ша• 14 марта 2015
збиваєте жовтки 4 шт з стаканом цукру й тоненькою цівкою вливаєте в кипляче молоко постійно помушуючи,газ прикручуєте і заварюєте крем.
Аксюша• 14 марта 2015
Заварной крем приготовьте ,не сладкий,после,когда остынет,добавьте сгущенку и сл.масло (мягкое),взбейте блендером.

anastasij1103• 14 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Примерно поровну.
Но с такими коржами не пробовала.
Крем очень вкусный.
и я такой очень люблю
Алена Я• 14 марта 2015
Я беру именно такие коржи. Перемазываю, сгущенка+ масло+ грецкие орехи, предварительно коржи пропитываю сиропом.
автор tolyu • 14 марта 2015
Ответ дляГл@ша
дякую.
Аксюша• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
та ради Бога,а печенье Вы в маге не покупаете,чем оно лучше?
автор tolyu • 14 марта 2015
Ответ дляАлена Я
вовов , а яким сиропом їх пропітати? я хочу вологі коржі
Гл@ша• 14 марта 2015
Ответ дляtolyu
дякую.
На Тка• 14 марта 2015
люблю этот крем от пляцка http://forum.say7.info/topic70218.html
Алена Я• 14 марта 2015
Ответ дляtolyu
у меня в холодильнике, всегда есть малина перетертая с сахаром, заливаю пару ложек кипятком и этим сиропом перемазываю.
Елена С.• 14 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Примерно поровну.
Но с такими коржами не пробовала.
Крем очень вкусный.
и я люблю, только менее сладкое и для нас оптимальный вариант на пачку масла - половина банки сгущ., но это на бисквитные коржи хорошо...

вообще в медовике крем - сметана с сахаром...
автор tolyu • 14 марта 2015
Ответ дляАлена Я
і у мене є! дякую.
автор tolyu • 14 марта 2015
блін як все важко. вперше ’печу торт’)))
Елена С.• 14 марта 2015
только я делаю не с вареной сгущенки!

КликОЛЬКА• 14 марта 2015
Мне кажется нужен такой крем ,который пропитает.Беру сметану взбиваю с сахаром и загустителем ,каплю ароматизатора ,или какао .И тоже коржи пропитываю,даже с таки редким кремом .Люблю мягкие торты.А такие коржи покупала,очень вкусные,не слушайте глупостей.Совсем уже попернулись на своем полезном питании
автор tolyu • 14 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
дякую. вони у мене чекали нагоди ці коржі, а завтра нагода, то вирішила, щоб до завтра пропітались нормально
Ластоноша• 14 марта 2015
Сметана (1 пачка) - 15% или 20% жирности и 2 ст. л. сахара, цедра лимона.
автор tolyu • 14 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
дякую.
куркулиха• 14 марта 2015
Не хочу вас растраивать,но впоследний раз когда покупала коржи именно этой марки,перемастила их сметаной с сахаром,получился как глина.
Ластоноша• 14 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Если честно сманенным кремом покупные коржи не пробовала, только домашние.
КликОЛЬКА• 14 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
У меня сметана маленькой жирности не взбивается,Но у меня и миксер хреновый
ХдеЯсь?• 14 марта 2015
Ответ дляГл@ша
А молока скільки потрібно?
Дякую зазделегідь!
ХдеЯсь?• 14 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Есть такой загуститель для сметаны, 1 грн. стоил, сейчас может две стоит. В его составе крахмал и еще что-то, но все натуральное, в общем не испортите, а сметану помогает держать в кучке и получается отличный крем.
Гл@ша• 14 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А молока скільки потрібно?
Дякую зазделегідь!
ой )1 литр
Гл@ша• 14 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А молока скільки потрібно?
Дякую зазделегідь!
тільки не переваріть,бо буде комочками,але дійсно чудовий крем