всемВсёИмного• 14 марта 2015
ну тут ничего не видно, просто покраска ногтей, мы же не знаем обработку стопы
Доктор Варвар• 14 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
так многие так и думаю, накрасила ногти это уже маникюр или педикюр.
Мамзелькин• 14 марта 2015
Так покажите педикюр, пятки, а так с виду вроде нет его, да, кутикулы вроде не обрезаны.
Морковна• 14 марта 2015
Автор,давайте для нашего шабаша ступни, видимо не все ведьмы разлетелись.
муха в кедах• 14 марта 2015
педикюр - это обработка кутикулы и поверхностей. а у вас ногти накрашены просто