девочки, расскажите, у кого есть такое чудо, часто пользуетесь тем, что он моющий?? или пользуетесь только сухой уборкой?
не пожалели, что купили такую огромную "бандуру" и не используете ее на всю катушку
у меня накрылся пылесос, вот думаю, стоит ли купить моющий...
всем спасибо за ответы
prodaga-opt• 14 марта 2015
Моет он нормально подоконники, кафель. Ковры не стирает, самому нужно тереть.
Я пожалела-нам томас подарили на свадьбу-моющими свойствами мы так особо и не пользовались, а каждый раз возиться с водой в этом бачке тоже проблемно (я пылесошу практически каждый день)-это залей, потом вылей, фильтры помой, если не помоешь-все завоняется. И тяжелый жуть. Короче спрятали его подальше и купили самсунг обычный-я очень довольна. Возможно у меня модель неудачная-уж не знаю, но больше моющий ни за что не куплю.
Ответ дляNjuta
у меня также, только аквафильтр
Ответ дляNjuta
а какой самсунг,нам нужен пылесос,но такие цены
тоже задавалась этим вопросом,так как часный дом и много ковроФ))
ну пришлаи к тому,что простой пылесос ( (мы купили Воsch)нужен обезательно,так- как тащить его на второй этаж и из комнаты в комнату
а моющий нужен,но редко -два или раз в год маХ.и его проще взять на прокат
ну вот нам так показалось))
абсолютно бесполезная вещь, оч громоздкий и неудобный, у нас был немецкий томас или томсон, не помню, там водный фильтр и даже сухая уборка превращалась в получасовую помывку всех комплектующих, я его продала после года простоя в шкафу, сейчас самсунг без мешка для мусора, чашу вытряхнул и порядок, не тратьте денег)) моющий хорош тогда когда у вас есть человек который убирает раз в неделю а так оч не удобно)
Ответ дляИрашек
ну вот нам так показалось))
у меня ковров практически нет, и тоже частный дом
представила как эту тяжелую махину таскать по лестнице...
Ответ дляGemma
поверьте шваброй намного лучше справитесь)
только хорошую швабру купить нужно(я купила и радуюсь)
мое мнение он только для чистки ковров и мякгой мебели ну и машину почистить внутри-все)
Ответ дляИрашек
ну вот нам так показалось))
прикольно, тоже хочу на прокат
химчистка диванов дорого выходит(
Ответ дляИрашек
я швабры не лю, я люблю раком и ручками)))
мы когда-то вызывали на дом мальчика с керхером, чтобы помыть ковры, помню, что я их потом тащила на улицу досушивать...
я больше смотрю не моющий пылесос, а с аквафильтром, но они в одну цену с моющими, вот и думаю...
Ответ дляL_utik
спасибо, все больше склоняюсь к этому
тем более, что цена - заоблачная
Ответ дляGemma
тогда наверное моющий,там можно и аквафильтр и обычный мешок.у моей кумы моющий-так она говорит что быстрее тряпочкой с ведерком чем сложить,помыть,и разобрать потом.Ну и много места занимает
osovitnaya• 14 марта 2015
Ответ дляNjuta
Samsung twin 1800w. Я довольна-легкий, никаких мешков-всегда под рукой! Но мы давно покупали, он что-то 900 грн стоил. Сейчас не знаю ни цен, ни моделей!
А мощность не уменьшается к концу уборки квартиры? Или вы как-то решили для себя эту проблему?
Ответ дляosovitnaya
Ну я мою фильтр раз в месяц-когда уже плохо тянет.а к концу уборки все так же, как и в начале-разве что сам воздушный фильтр что-то попадет в самом бачке-вынимаю, убираю что забило и дальше все отлично. Мне у него тяга намного больше, чем в томасе нравится.
Ответ дляGemma
лучше керхер тдельно-мальчики отдельно))шучу я))
он вам перелил((перестарался
я сама мою
там главное только ворс увлажнить (до самого основания не увлажнять)
ну попробуете сами-поймете сразу)
он вам перелил((перестарался
я сама мою
ну попробуете сами-поймете сразу)
osovitnaya• 14 марта 2015
Ответ дляNjuta
Спасибо
все, мои ’весы’ закончились!)) выбрала!
я по знаку зодиака - весы, для меня что-то выбрать - целое дело, три дня убила на это дело, перечитала пол-интернета))
учитывая цену, наличие денег на непредвиденные траты, большой дом с лестницей и без ковров, наличие пароочистителя, выбрала элекролюкс такой
есть в наличии в эльдорадо под боком, сейчас поеду заберу
если кому-то интересно, могу завтра отчитаться о работе нового члена семьи)))