Gemma• 14 марта 2015

моющий пылесос

девочки, расскажите, у кого есть такое чудо, часто пользуетесь тем, что он моющий?? или пользуетесь только сухой уборкой?

не пожалели, что купили такую огромную "бандуру" и не используете ее на всю катушку

у меня накрылся пылесос, вот думаю, стоит ли купить моющий...

всем спасибо за ответы
matexa• 14 марта 2015
Ответ дляGemma
все, мои ’весы’ закончились!)) выбрала!
я по знаку зодиака - весы, для меня что-то выбрать - целое дело, три дня убила на это дело, перечитала пол-интернета))

учитывая цену, наличие денег на непредвиденные траты, большой дом с лестницей и без ковров, наличие пароочистителя, выбрала элекролюкс такой

http://hotline.ua/bt-pylesosy/electrolux-ztf-7610/

есть в наличии в эльдорадо под боком, сейчас поеду заберу

если кому-то интересно, могу завтра отчитаться о работе нового члена семьи)))
Очень интересно,я его смотрела в Фокстроте,но так и не решилась взять,но тяга через трубу хорошая

osovitnaya• 14 марта 2015
Ответ дляGemma
все, мои ’весы’ закончились!)) выбрала!

Отпишитесь пожалуйста, может даже в ЛС. У меня уже мозг плавится от выбора пылесоса.
Njuta• 14 марта 2015
Ответ дляGemma
все, мои ’весы’ закончились!)) выбрала!

О, весы! Как я Вас понимаю)))) для меня покупка беговела для ребенка-это неделя почти безсонных ночей и клнечно же раскачивание и неопределенность!

Удачной Вам покупки-пусть служит долго и исправно!
DinoStar• 14 марта 2015
у меня zelmer. Мою ковры очень редко, но мне нравится, что там аквафильтр. Моется он очень легко (по сравнению со своими аналогами).
Я думаю, если нет потребности в частом мытье мебели, то лучше поискать простой с аквафильтром, тк быстрее пропылисосить сухой уборкои и протереть шваброй. Ведь если даже мыть ковер/пол с помощью пылика, его сначала надо попылисосить в сух режиме
автор Gemma • 14 марта 2015
Ответ дляDinoStar
я тоже не очень понимаю куда могу применить моющий пылесос...

а искала обычный для сухой уборки, но с аквафильтром, а учитывая то, что они практически в одной цене с моющими, то стала просматривать и моющие пылмкм

а какой у Вас зелмер? самый продаваемый сине-белый?

честно? Вы внесли смуту в покупку выбранного Электролюкса)))))))))))))) теперь опять думаю)))
kisi@• 14 марта 2015
Ответ дляGemma

у меня тоже Зелмер - темно-синий с аквафильтром;) я довольна, брали в начале года
по началу напрягало что мыть нужно, но потом привыкла и занимало у меня 5мин на то чтобы промыть его, воздух чище и пыли нету после уборки, сейчас перешла на мешок) в нем 2 вида.
DinoStar• 14 марта 2015
Ответ дляGemma

Да такой. Я про электролюкс не знаю, я свой года 3,5 назад покупала, его вроде еще не было(?), мне был плюс что он очень легко моется и дешевле томпсона.
Честно, я бы щас взяла обычный с аквафильтром. Я себе брала, чтоб полы мыть, но это такой гемор. Сначала все пропылесось, потом только мыть можно. Пылик + швабра=быстрее. Не знаю как электролюксе, но в зелмере есть еще контейнер с обычным мешком, хотя нафиг он надо, я не знаю. Есть же аквафильтр. Стоит, место занимает.
Ну и я предпологаю, что обычный с аквафильтром покомпактней и полегче будет.
посмотрите ревью на ютубе.
DinoStar• 14 марта 2015
Ответ дляkisi@
а вы его в режиме мойки часто используете? я свой редко
kisi@• 14 марта 2015
Ответ дляDinoStar
у меня не моющий, просто с аквафильтром, моющий сейчас был бы кстати)) мебель светлую купили)

ювента11• 14 марта 2015
У меня Зелмер моющий (беленький, по моему, 7920 модель), полный фарш, регулировка силы всасывания. После мешкового довольна как слон. Раньше воняло пылью в доме после уборки и пыль опять быстро появлялась. Сейчас-красота! После уборки свежо как после проветривания. Пылесос большой, как по мне, средне тяжелый, но его легко поворачивать на полу и шланги длинные, так что не так много я его и передвигаю по 3-комн. квартире. Моется после уборки очень быстро. В общем, мне нравится. Моющей функцией пока не пользовалась, но на очереди есть грязный диван и кресло- ’бум пробовать’ ))
автор Gemma • 14 марта 2015
Ответ дляkisi@
такой? http://ek.ua/ek-item.php?resolved_name_=ZELMER-AQU...
автор Gemma • 14 марта 2015
не купила я пылесос, выбор продолжается
мнения принимаются
эльдорадо - какашки)))
автор Gemma • 15 марта 2015
кому интересно, отчитываюсь:

купила Электролюкс, не тот, который хотела вначале, а другой

сборка - Венгрия, характеристики здесь:
http://price.ua/electrolux_scanimal/opisanie/73503...

в фокстроте сами предложили скидку, обошелся в 3000

тянет - шо дурной!! насадок - море, уже устала от уборки (баловалась новой цяцей))) пока довольна
osovitnaya• 15 марта 2015
Ответ дляGemma
Купила сегодня такой пылесос. В принципе мне понравился, но у меня квартира вся в ковролине и никуда переносить его не нужно. Тянет хорошо. Мыть не сложно.
автор Gemma • 15 марта 2015
Ответ дляosovitnaya
поздравляю с обновкой! пусть служит долго и верно
osovitnaya• 15 марта 2015
Ответ дляGemma
Спасибо большое. Я вам тоже желаю поскорей закончить свои поиски.