14 марта 2015

Девочки прошу Вас помолиться за здоровье одной из наших советчиц

Сейчас идет операция, толком я ничего не поняла. одни врачи говорят - аппендицит. другие - внематочная, третьи - вообще непонятно что.в животе откуда-то кровь... возили ее из гинекологии в хирургию и обратно. в общем нам страшно и надежда только на Господа, прошу у вас помолиться за ее здоровье, ее зовут Наталья, у нее маленький ребенок - 6 мес - грудничек, теперь вот не знаем, как его накормить, девочки, может кто знает какие молитвы, помогите, места себе не могу найти...она жена моего брата, я ее очень люблю...
показать весь текст
Брехушка 14 марта 2015
Все будет хорошо! думайте только о хорошем!
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Плачу((
спаси и помоги Господи рабе Божьей Наталье!
Ситуация действительно, тяжелая, только бы успели врачи, время я понимаю так, много потеряно, может быть перфорация и интоксикация, не приведи Господи! Молитесь, пишите как прошла операция, Ангела-Хранителя Наталье!
А как ее ник здесь, если не секрет, может знакомы?
спасибо вам за сочувствие, я не знаю как она отреагирует если я открою ее ник, извините, но вообще ничего не соображаю...знаю одно. молитва великая сила и если за нее помолятся она выздоровеет...сама реву...надеюсь, что она скоро сможет почитать как мы за нее переживали...так хочется ее быстрее увидеть здоровой и веселой...
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Господи, Спаси и сохрани Рабу Божью Наталью! Завтра будем в Печерской Лавре,я напишу записку о здравии. Не дай Бог перитонит у нее. Но их успешно оперируют,если вовремя.
я буду вам безмерно благодарна, дай вам Господи здоровья!
baciuzzi 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
спасибо вам за сочувствие, я не знаю как она отреагирует если я открою ее ник, извините, но вообще ничего не соображаю...знаю одно. молитва великая сила и если за нее помолятся она выздоровеет...сама реву...надеюсь, что она скоро сможет почитать как мы за нее переживали...так хочется ее быстрее увидеть здоровой и веселой...
не открывайте. ни к чему это. это ее дело. мне кажется так.....
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Все будет хорошо! думайте только о хорошем!
спасибо вам, стараемся
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляbaciuzzi
не открывайте. ни к чему это. это ее дело. мне кажется так.....
Магазин Дана 14 марта 2015
у меня за одну ночь пропало молоко, ребенку было 1,5 мес,пришлось все перепробовать только брался кушать с силиконовой ложечки, а Антошке купили, она мягкая, с обычной никак не хотел. Здоровья Наталье и ее малышке и всем родным
Флюорография гуся 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
спасибо вам за сочувствие, я не знаю как она отреагирует если я открою ее ник, извините, но вообще ничего не соображаю...знаю одно. молитва великая сила и если за нее помолятся она выздоровеет...сама реву...надеюсь, что она скоро сможет почитать как мы за нее переживали...так хочется ее быстрее увидеть здоровой и веселой...
Да, я понимаю, захочет, потом сама напишет. Так в данный момент операция идет? Кто-то там присутствует в больнице, есть новости?
Вы не ревите, Вы молитесь)
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляМагазин Дана
у меня за одну ночь пропало молоко, ребенку было 1,5 мес,пришлось все перепробовать только брался кушать с силиконовой ложечки, а Антошке купили, она мягкая, с обычной никак не хотел. Здоровья Наталье и ее малышке и всем родным
сочувствую вам, я свою вторую до сих пор кормлю...ей уже 3...у нас все дети долго на груди....а тут такая напасть...только бы все было хорошо
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Да, я понимаю, захочет, потом сама напишет. Так в данный момент операция идет? Кто-то там присутствует в больнице, есть новости?
Вы не ревите, Вы молитесь)
да там ее мама и мой брат - ее муж...операция идет...долго уже
Флюорография гуся 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
да там ее мама и мой брат - ее муж...операция идет...долго уже
БОЖЕНЬКА, МИЛЕНЬКИЙ, УСЛЫШЬ, СПАСИ И ПОМОГИ НАТАЛЬЕ!
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
БОЖЕНЬКА, МИЛЕНЬКИЙ, УСЛЫШЬ, СПАСИ И ПОМОГИ НАТАЛЬЕ!
спасибо вам!
Флюорография гуся 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
спасибо вам!
есть новости?
АгатаХристя 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
спасибо вам!
Як дитина?
Послушная 14 марта 2015
Пусть Господь поможет
Сумчатая кошка 14 марта 2015
Автор как у вас там?Есть новости?Спаси и сохрани Боже!!!
Флюорография гуся 14 марта 2015
как вы? Я спать не ложусь. так переживаю, одно в темку заглядываю. Я очень надеюсь и молюсь что Наташа выжевет!
baciuzzi 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
сочувствую вам, я свою вторую до сих пор кормлю...ей уже 3...у нас все дети долго на груди....а тут такая напасть...только бы все было хорошо
может глупость, но если Вы кормящая, может вам тогда малышку покормить? как кстати дела?
автор Пушкининиана 15 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
как вы? Я спать не ложусь. так переживаю, одно в темку заглядываю. Я очень надеюсь и молюсь что Наташа выжевет!
спасибо вам огромное, Наташа уже почти отошла от наркоза, еще не встает с кровати, но уже говорила со мной по тел...я искренне благодарна всем людям которые отозвались на мою просьбу, верю в силу молитвы и в добррые сердца людей)
автор Пушкининиана 15 марта 2015
Ответ дляbaciuzzi
может глупость, но если Вы кормящая, может вам тогда малышку покормить? как кстати дела?
ночь качали по очереди, играли, кормили с ложечки, трудно,но терпимо, главное, что Наташа с нами и уже так не мучается...
автор Пушкининиана 15 марта 2015
Ответ дляПослушная
Пусть Господь поможет
спасибо Вам
автор Пушкининиана 15 марта 2015
девочки, будьте крайне внимательны к себе и своим близким, искренне желаю вам и вашим близким здоровья и мира)))
baciuzzi 15 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
ночь качали по очереди, играли, кормили с ложечки, трудно,но терпимо, главное, что Наташа с нами и уже так не мучается...
умнички . держитесь. Наташенька благословение на выздоровление и ангелов-хранителей для всей семьи. Пусть Боженька всегда будет с вами.
Флюорография гуся 15 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
девочки, будьте крайне внимательны к себе и своим близким, искренне желаю вам и вашим близким здоровья и мира)))
Слава Богу, что все в порядке! Врачи сказали, что все таки у нее было?
Брехушка 15 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
ночь качали по очереди, играли, кормили с ложечки, трудно,но терпимо, главное, что Наташа с нами и уже так не мучается...
Я же Вам говорили, что все будет хорошо, почему-то была такая уверенность. Пусть быстрее идет на поправку!
Брехушка 15 марта 2015
Автор, что все-таки с ней случилось? Выяснили?
автор Пушкининиана 16 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Автор, что все-таки с ней случилось? Выяснили?
операцию начали в гинекологии - доктора были уверенны в том, что у нее внематочная, разрезали - как оказалось лопнул яичник оттого что было сильное гнойное воспаление аппендикса и тот так надавил на яичник, что он лопнул...так, что операцию заканчивали уже не гинекологи, а хирурги из другого отделения...вот так бывает, Слава Богу, что аппендикс не лопнут - был на грани, как сказал врач...странно, что после первого обращения в больницу - этого всего не увидели, а заставили глотнуть кишку и поставили диагноз - панкреатит скорее всего как следствие вирусной инфекции...вот так то девочки)))
автор Пушкининиана 16 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Я же Вам говорили, что все будет хорошо, почему-то была такая уверенность. Пусть быстрее идет на поправку!
спасибо огромное, мы посоветовались с педиатром - та сказала давать ребенку мою грудь...вот теперь даем)))
автор Пушкининиана 16 марта 2015
вам искренне желаю тоже всего самого наилучшего)спасибо вам за добрые сердца)
Брехушка 17 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
операцию начали в гинекологии - доктора были уверенны в том, что у нее внематочная, разрезали - как оказалось лопнул яичник оттого что было сильное гнойное воспаление аппендикса и тот так надавил на яичник, что он лопнул...так, что операцию заканчивали уже не гинекологи, а хирурги из другого отделения...вот так бывает, Слава Богу, что аппендикс не лопнут - был на грани, как сказал врач...странно, что после первого обращения в больницу - этого всего не увидели, а заставили глотнуть кишку и поставили диагноз - панкреатит скорее всего как следствие вирусной инфекции...вот так то девочки)))
да уж, наша медицина