14 марта 2015

Девочки прошу Вас помолиться за здоровье одной из наших советчиц

Сейчас идет операция, толком я ничего не поняла. одни врачи говорят - аппендицит. другие - внематочная, третьи - вообще непонятно что.в животе откуда-то кровь... возили ее из гинекологии в хирургию и обратно. в общем нам страшно и надежда только на Господа, прошу у вас помолиться за ее здоровье, ее зовут Наталья, у нее маленький ребенок - 6 мес - грудничек, теперь вот не знаем, как его накормить, девочки, может кто знает какие молитвы, помогите, места себе не могу найти...она жена моего брата, я ее очень люблю...
bonyay 14 марта 2015
Будем молится, дай бог что бы все наладилось
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Спасибо, вам девочки!
vivaoliva 14 марта 2015
ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И БЫСТРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
Детские_Будут? 14 марта 2015
Пусть все будет хорошо,дай Бог здоровья рабе Божьей Наталье.
baciuzzi 14 марта 2015
Пусть Господь Бог будет с вами и вашими близкими! Манюню пока на искусственное. Пусть ангелы хранители вас всех оберегают
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляbaciuzzi
Пусть Господь Бог будет с вами и вашими близкими! Манюню пока на искусственное. Пусть ангелы хранители вас всех оберегают
мы её смесь предлагаем - она не ест, не умеет с бутылочки...
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Спасибо вам!
В каждой бочке... 14 марта 2015
Возможно апоплексия яичника, если кровь в животе? Какие были признаки?
Все будет хорошо! Главное, что вовремя кинулись, и хорошие врачи помогут! Я такое проходила...
baciuzzi 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
мы её смесь предлагаем - она не ест, не умеет с бутылочки...
у меня у самой дочка не брала никогда бутылку, не умела. Я Вас понимаю, пытайтесь, с ложечки, с чашечки непроливайки, а там и бутылку подсовывайте. вдруг получится.
автор Пушкининиана 14 марта 2015
не могу себя в руки взять...при маме держалась, а теперь сижу реву...страшно когда ничего не можешь сделать
Ненька наша 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
мы её смесь предлагаем - она не ест, не умеет с бутылочки...
Попробуйте из ложечки кормить. Многие, например, принципиально не поят из бутылочки, чтобы вернуться к ГВ.
А маме здоровья, все будет хорошо.
Тамбовский мел 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
мы её смесь предлагаем - она не ест, не умеет с бутылочки...
Пробуйте из ложечки по чуть-чуть. Пусть Господь оберегает Вашу семью.
В каждой бочке... 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
мы её смесь предлагаем - она не ест, не умеет с бутылочки...
С малышкой будет тяжело... Если привыкла к груди , бутылочку не возьмет... Но время покажет, заливайте ей пока со шприца без иглы, конечно, или с ложечки понемногу, другого выхода нет пока
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Возможно апоплексия яичника, если кровь в животе? Какие были признаки?
Все будет хорошо! Главное, что вовремя кинулись, и хорошие врачи помогут! Я такое проходила...
2 дня назад ей стало плохо, поехали в больницу - сделали анализы - сказали панкреатит острый, прокапали - стало легче, вернулась домой, две ночи мучилась с ужасной тошнотой,рвотой, начались сильные боли внизу живота...утром вызвали скорую - и вот уже идет операция...
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Пробуйте из ложечки по чуть-чуть. Пусть Господь оберегает Вашу семью.
так и делаем, боимся ночи...детенок такой мамин-мамин, постоянно на руках и на сисе была...
Баба Яга 14 марта 2015
Девочки, я атеистка, но Господи, помоги!!! дай Бог здоровья матери и ребенку!
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Девочки, я атеистка, но Господи, помоги!!! дай Бог здоровья матери и ребенку!
спасибо Вам, но когда ничем не можешь помочь - надежда только на Господа...я верю и поэтому попросила у девочек поддержки...
baciuzzi 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
так и делаем, боимся ночи...детенок такой мамин-мамин, постоянно на руках и на сисе была...
Вам будет тяжело, но Вам обязательно воздастся за вашу доброту и тепло. Крепитесь, носите на ручках. Дай Вам Бог сил.
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляbaciuzzi
Вам будет тяжело, но Вам обязательно воздастся за вашу доброту и тепло. Крепитесь, носите на ручках. Дай Вам Бог сил.
главное, что бы врачи вконец определились с проблемой, а то я поняла, что состояние критическое было при поступлении в больницу...у нее кесарево было ....может и есть связь...Господи только бы все было хорошо...
baciuzzi 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
главное, что бы врачи вконец определились с проблемой, а то я поняла, что состояние критическое было при поступлении в больницу...у нее кесарево было ....может и есть связь...Господи только бы все было хорошо...
Все будет хорошо. Постарайтесь успокоиться, малышке нужно ваше спокойствие. Детки рядом все чувствуют. Она будет чувствовать отсутствие мамы, но все будет хорошо в ближ.дни Верьте. А мы будем молиться!!!
belnataha 14 марта 2015
Господи, спаси, помилуй Рабу Твою Наталью!!!
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляbelnataha
Господи, спаси, помилуй Рабу Твою Наталью!!!
Спасибо ВАМ!
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляbaciuzzi
Все будет хорошо. Постарайтесь успокоиться, малышке нужно ваше спокойствие. Детки рядом все чувствуют. Она будет чувствовать отсутствие мамы, но все будет хорошо в ближ.дни Верьте. А мы будем молиться!!!
малышка с мамой моей, я сейчас не рядом, у меня тоже двое деток маленьких...вот я дома и дала волю чувствам...спасибо
Языката Хвеська 14 марта 2015
Господи,помоги!!!Дай мамочке здоровья!!!
автор Пушкининиана 14 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Господи,помоги!!!Дай мамочке здоровья!!!
Спасибо!
Флюорография гуся 14 марта 2015
Плачу((
спаси и помоги Господи рабе Божьей Наталье!
Ситуация действительно, тяжелая, только бы успели врачи, время я понимаю так, много потеряно, может быть перфорация и интоксикация, не приведи Господи! Молитесь, пишите как прошла операция, Ангела-Хранителя Наталье!
А как ее ник здесь, если не секрет, может знакомы?
Брехушка 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
мы её смесь предлагаем - она не ест, не умеет с бутылочки...
с маленькой ложечки кормите
baciuzzi 14 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Спасибо!
Вы только пож. отпишитесь по ее состоянию. Глянула на своих и слезы рекой..... Вспомнила свою козюлю, которая тоже макина и ничья больше.....
АгатаХристя 14 марта 2015
Кормите смесью почуть чуть целый день,чтоб к вечеру можно было полную порцию дать,возможно уже возьмёт бутылочку,потому что сложечки ночью маме тяжело будет.Здоровья Наталии.
ПушАпница 14 марта 2015
Господи, Спаси и сохрани Рабу Божью Наталью! Завтра будем в Печерской Лавре,я напишу записку о здравии. Не дай Бог перитонит у нее. Но их успешно оперируют,если вовремя.