Утка_в_тапках• 14 марта 2015
Стоит ли менять авто на квартиру?
предлагают обменять мое авто на квартиру. Но, квартиры еще нет, только фундамент.
Вы бы поменяли?
Результат:
вже голосів:
38 (71.7%)
нет
15 (28.3%)
да
freedom_2015• 14 марта 2015
нужна ли вам квартира?какой застройщик,достроят ли этот дом?человек надежный?
Патриотка• 14 марта 2015
Шо за хрень,поменяйтесь со мной на 100000$,токо у меня их нет,есть токо 100
Доставучая• 14 марта 2015
я проголосовала НЕТ, наверное проблемы с постройкой, а потом пока построят пока сдадут, а еще в наше время, если на готовую сырую квартиру - то можно, а так лучше синица в руках чем журавль в небе...
На паровозе• 14 марта 2015
На квартиру -да, на фундамент - нет. а то за авто такое дорогое? или квартира где совсем-совсем далеко...?
Королева красоты• 14 марта 2015
Если продать машину и нвестировать в строительство то смотрела б кто застройщик, а если вы нам машину мы вам квартиру то чесно не знаю как такое можно юридически оформить
Утка_в_тапках
• 14 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
жилье отдельное нужно. застройщику не очень доверяю.у него много долгов по кредитам. вот тоже смущает,когда достроят, достроят ли вообще...
Ацетилсалициловая кислота• 14 марта 2015
Ответ дляanonimka
1.А будет ли квартира вообще? Фундамент это не гарантия.
2. Это какая такая машина равна в цене с квартирой??? Обладатели авто более чем за 1 млн не без жилья...
Что-то я не пойму ...
почему миллион ? На базе фундамента можно тыщ за 400 взять однушку 35-40 квадратов
Lena rjaba• 14 марта 2015
Ответ дляanonimka
Что-то я не пойму ...
Показушница• 14 марта 2015
Автор, сейчас по Киеву 80% объектов проблемные. Можете остаться без ничего...
Утка_в_тапках
• 14 марта 2015
Ответ дляanonimka
Что-то я не пойму ...
квартира 35м где то. хозяин оценил в 17тыс уе.
freedom_2015• 14 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
сейчас нельзя доверять тому,что смущает.Сейчас и самое надежное может разочаровать.А какой застройщик?
Ответ дляУтка_в_тапках
а что за застройщик?
Утка_в_тапках
• 14 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а что за застройщик?
не могу написать)
Ответ дляУтка_в_тапках
не могу написать)
Я например инвестировала в уко подразделения ( их контроры), риски есть но как и у всех, будем надеяться. Цена у них чересчур привлекательная, не могла пройти мимо! Но если не построят / переживу. Жилье свое есть, приобрела как доп, чтобы гривны не обесценились
Ответ дляУтка_в_тапках
Это коробка насколько я понимаю...
+ провести воду, электрику, ремонт, мебель...
Вобщем денег нужно вагон и маленькую тележку...Но если нет жилья, то авто второстепенно) Главное - свои 4 стены)
Но я с новостроем вообще боюсь связываться, столько вокруг обмана
Удачного выбора Вам)
Утка_в_тапках
• 14 марта 2015
Ответ дляanonimka
Это коробка насколько я понимаю...
Удачного выбора Вам)
спасибо. авто кроме этого есть еще. а отдельно жилье надо. но муж говорит лучше авто продать, и на своем участке за эти деньги (+доложить) коробку дома с крышей выгнать.наверное так и надо делать.