Форточка• 14 марта 2015
Посоветуйте отличные сайты с интерьером и дизайном квартир, домов.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Вам до Кудєсніци-та що творить і витворяє
вона забабацає
тоже подумалось
Форточка
• 14 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
вона забабацає
Это кто?)))
ИлонаСерпова• 03 апреля 2015
Мы вот выбрали стиль Модерн для своей спальни. Что он из себя представляет, можете глянуть тут Получилось очень тепло. Бежевый цвет придал комнате комфорта и уюта. Теперь вот раздумываем, какой сделать комнату сыну. Хотели сначала выбрать детскую тематику, но как-то это нерационально. Он ведь взрослеет, и что же получается, через два года все переделывать что ли...