Zzz...• 14 марта 2015

Девочки, без вас никак)) - фантазии не хватает.

Подскажите куда выгулять 3х-летнего ребенка в Киеве по такой погоде? Чтоб всем (мама, папа и младшая сестренка-покаещетольконаблюдатель) тепло, светло и весело было? Заранее спасибо)
Наездница• 14 марта 2015
в Аквамарин+Дрим Таун,либо в Бровары в Аквапарк))на весь день по 130 грн с чел

Раз одела не бу• 14 марта 2015
любой ТРЦ который ближе к вам находится
автор Zzz... • 14 марта 2015
Ответ дляНаездница
Аквапарк любим, но с малышкой сейчас не хо туда.
автор Zzz... • 14 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
любой ТРЦ который ближе к вам находится
Вы имеете в виду детскую комнату с лабиринтами и шариками? Если да, то там проблема, что нас без взрослого не пускают, т.е. иду, или я, или папа лазить в шариках босиком с малым(((, пока второй стоит с сестричкой за збором - как-то напряжно было последний раз.
автор Zzz... • 14 марта 2015
Неужели только в торговые центры и аквапарки все ходят? Зоопарк - холодно, кукольный театр + их площадка - не высидим(..
автор Zzz... • 14 марта 2015
Были еще в океанариуме - в принципе хорошая идея, но не нам - там открытые мини-водоемы со скатами - ес-но малого остановить от трогания руками было сложно - странная идея не закрыть хотя бы стеклом, учитывая, что туда много водят деток.