Аннуитет• 14 марта 2015
жена Геннадия Кернеса - настоящая светская львица.)))))) Завидуйте!!
Икона стиля города Харькова)) Не правда ли - хороша??
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
при чем здесь мой муж?
жил себе мужичек Кернес, деребанил харьковский бюджет, с бандитами крутился, хотел Харьков под Новороссию слить. И о ужас, с таким честным и благородным среднестатистическим мужчиной случилось несчастье. Так вдруг ни с того ни с сего получил пулю в спину.
Падла он продажная. И если перейдет кому-то дорогу по-серйозному , то и женушка его в опасности будет. Прикопают в посадке, и силиконы и татухи с фейсом мужа на филейной части не помогут.
Противно вас читать! модераторы!обратите вниманием зло рабство чужому горю и пожелание смерти!!!! В Харькове самый лучший мэр и мы,харьковчане, молились о его здоровье ,когда случилось несчастье! Как вам не стыдно обличать грязью людей и не уважительно относиться к мнению оппонентов?
-.-Хельга-.-• 14 марта 2015
Девочки хорошие деньги из любой мартышки женщину вамп сделают)) вопрос есть ли там любовь?
Весенний Марафон• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я мужа какой-либо советчицы трогаю? это девушка выше желала, чтобы с ним что-то случилось, судя из вашей логики.
молитесь лучше о том, чтобы Кернес не крышевал Оплот и Топазов.
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Логика железная! Если люди не на советчице, то их можно безпричинно оскорблять и в грязи полоскать? А о ком мне молиться я сама решать буду, но, в отличии от вас, и зла никому не желаю!
Весенний Марафон• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
зато Кернес желает.
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
при чем здесь мой муж?
Падла он продажная. И если перейдет кому-то дорогу по-серйозному , то и женушка его в опасности будет. Прикопают в посадке, и силиконы и татухи с фейсом мужа на филейной части не помогут.[/cit
По вашему это нормальное высказывание? Не пожелание зла??
Басноплетка• 14 марта 2015
Автор, вы хворэ, уж извините)) вам больше не о чем думать? Призываете людей к эмоциям низшего порядка?)))) Зависть-ваше второе имя!
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
зато Кернес желает.
Лично к вам приходит и желает???
Весенний Марафон• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
зла никому не желаю если что, но бандитом и психом , и его силиконовой женой не собираюсь восхищаться и тем более- завидовать. Как Вы говорите - уважительно относитесь к мнению оппонетов.
Если Вы из Харькова, то должны быть наслышаны о войне за восточноукраинский наркотрафик и роли Кернеса в этом деле. об убийстве суддей и их семей и тд.
черное есть черное.
Исправлялочка• 14 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Она же не детям это сказала,а тихонько набрала на клаве:))
Басноплетка• 14 марта 2015
Обе эти девки - восковые лица и такие недобрые! Вот они точно бы от зависти загнулись, будучи голожопками) мне не нравится ни одна, ни вторая! Мой идеал женственности - Белуччи! Все эти силиконихи рядом с ней, отдыхают.... ИМХО)
Просто красавица• 14 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Я ей сочувствую...каждое утро видеть этого ...кернеса...капец просто.
да пусть спит с ним.Лишь бы не было АТО у нас в Харькове
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
черное есть черное.
Я так же наслышана о нынешней власти! Жду не дождусь обещанных* покращень*...Вижу к чему привёл * майдан* ... И т д.... Но я не позволяю себе оскорблять людей, чье мнение не разделяю
Весенний Марафон• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Ваше дело. идите себе дальше, чего придолбались. Кумира Вашего обидели?
На привозе• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Удалено администрацией...
Правильно говорите)
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
черное есть черное.
А поставку девочек для гарема Кадырова? Они ж дружбаны. И по наркотикам и по рабыням
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 14 марта 2015
я вот давно заметила одну вещь или мне это только кажется... суть в чем - на инстаграмме я давно видела фотки Гайсинской... но вот по фото не выглядит она счастливой, как по мне... ухоженной, богатой - да, но ни искренней радости, ни огонька задора и жизни в ее глазах я не увидела.... наоборот, я бы сказала что глаза у нее несчастные...
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
это вам Кадыров по секрету рассказал или Кернес проболтался?то что вы написали проверенные инфо? Доказано в суде?
Надежда наш компас• 14 марта 2015
Если она счастлива с ним- я за неё рада.
Я бы с таким ... прищурившимся хомячком и сутки не смогла бы находится.
Если ей с ним хорошо- в добрый путь. ...но терзают меня смутные сомнения.
...Хотя...он на фото счастлив
Бабла вложила в тело много....., жаль что силиконовых мозгов еще не изобрели.
...Хотя...он на фото счастлив
Тектоническая расческа.• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
кто молился, а кто и расстроился, что снайпер косой оказался))
не надо за харьковчан отвечать
парки, скамейки, бесконечные КП (ритуал, жилкомсервис, свадьба, горлифт и т.п.)... бабульки рады, только тупые не понимают сколько мер отмыл на тех скамейках. хоть поинтересуйтесь, какие махинации по парку горького сейчас открылись и сколько скамейки в метро стоили...
да, есть за что уважать...
и к людям мер уважительно так обращается прилюдно на сессии : ’сучий пес,...’
жена - оксана гайсинская, папашка её бывший прокурорский киева. почитайте в сети.
живет себе в своё удовольствие. хороша на свой возраст.
не надо за харьковчан отвечать
да, есть за что уважать...
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2015
Видела Кернса ’вживую’ , очень обаятельный и харизматичный мужик. Не понимаю женщин,которым нужны красивые мужчины. Мужчина оценивается своим обаянием, поступками ,щедростью. И даже самый урод (внешне) может оказаться пркрасным человеком, присматриваешься ’ а что то в нем есть’. Мужчин, по внешности не сужу, мужик он поступками оценивается. Как то так))
Электричка• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
непонятно, может притворяется.
Была уже одна колясочница-сказочница.
Да.Люлька.та ещё артистка.
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Да нет мис Харьков сказала. Что в чёрном ходит у Кадырова. И видео как допа и гепа к нему на сафари летают. Погуглите..или можете доказать что неправда???
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Юра Енакиевский’, ’Допа’ и ’Гепа’ в гостях у Кадырова: Чечня устроила праздник для ’авторитетов’ из Украины. ФОТОрепортаж
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
не надо за харьковчан отвечать
да, есть за что уважать...
не надо за харьковчан отвечать
да, есть за что уважать...
Под * мы* я подразумевала себя, родных, друзей, коллег проживающих в городе Харькове и с уважением относящихся к нашему меру, а называть людей тупыми только потому, что они не разделяют вашу точку зрения не нормально!
Весенний Марафон• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы уважаете нариков, психов,воров, бандитов, убийц?