Аннуитет• 14 марта 2015
жена Геннадия Кернеса - настоящая светская львица.)))))) Завидуйте!!
Икона стиля города Харькова)) Не правда ли - хороша??
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Вы уважаете нариков, психов,воров, бандитов, убийц?
Конечно.. Скамейки новые)))
Физрукая• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
я мужа какой-либо советчицы трогаю? это девушка выше желала, чтобы с ним что-то случилось, судя из вашей логики.
молитесь лучше о том, чтобы Кернес не крышевал Оплот и Топазов.
Кто вам что желал???!!! просто не нужно никогда радоваться чужому несчастью, так как никто не знает, что может случиться с вами
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Я не хочу разводить дискуссии на политические темы!париков,психов,воров и убийц я не уважаю , но и Кернеса к ним не причисляют! Считаю его замечательным политиком и харизматичной личностью
Не любовница• 14 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Бред несете-вроде она так при детях говорит или вы ни когда матерных слов не писали или не употребили?Причем здесь дети?
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Кто дал ссылку в дом Кернеса га эту тему?????
Весенний Марафон• 14 марта 2015
Ответ дляФизрукая
какая радость? Вы бредите.
Вполне может быть, что покушение на Кернеса - инсцинировка. Ему давно на нары пора. Ретирование в Израиль его спасло. Кстати, давненько уже Шокин отправил следователей в Харьков вручить Кернесу подозрение. До сих пор едут.
Главное, чтобы с харьковчанами больше ничего благодаря Гепе не случалось.
Дедуськина бабуська• 14 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Автор, а в каком месте она настоящая? Вся перекроеная жидовка. Вы ее до пластики видели? Нет? а я да. Там от настоящей уже ни носа ни разреза глаз не осталось.
а фотки нет?
Тектоническая расческа.• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Под * мы* я подразумевала себя, родных, друзей, коллег проживающих в городе Харькове и с уважением относящихся к нашему меру, а называть людей тупыми только потому, что они не разделяют вашу точку зрения не нормально!
железная логика, да...
дальше своего нова и новых газонов не видите))
как и почему новые КП открываются Вас не интересует в приципе
главное скамейки есть))))))))
Весенний Марафон• 14 марта 2015
Дедуськина бабуська• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
сорри, вот фото до пластики))
та нууууууу!!!
я думала реально фотку покажите...
Берюковна• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Противно вас читать! модераторы!обратите вниманием зло рабство чужому горю и пожелание смерти!!!! В Харькове самый лучший мэр и мы,харьковчане, молились о его здоровье ,когда случилось несчастье! Как вам не стыдно обличать грязью людей и не уважительно относиться к мнению оппонентов?
Ничего себе, как Вы круто за всех харьковчан расписались. Михаил Маркович неужели Вы?
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
железная логика, да...
главное скамейки есть))))))))
Не вам судить о моей логике
интересно , а кого бы вы хотели видеть на посту мэра Харькова?
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляБерюковна
Потрудитесь дочитать тему и поймете кого я имела ввиду под *мы*
Подставка для припева• 14 марта 2015
бох мой... люди, у вас своей личной жизни совсем нет, что вы тут чужую обсмоктали?
фу, сплетницы.
КротоТо• 14 марта 2015
Ответ для-.-Хельга-.-
Девочки хорошие деньги из любой мартышки женщину вамп сделают)) вопрос есть ли там любовь?
вы нам о своей любви поведайте, а мы решим-есть ли у вас в семье любовь и не смейте нам говорить, что это не наше дело))))
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
фу, сплетницы.
Вы тоже вот потрудились и поучавствовали. Даже обозвали
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
а что в ней особенного? ухоженная женщина, да и все
Деньги на шмотки и силикон
КротоТо• 14 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Видела Кернса ’вживую’ , очень обаятельный и харизматичный мужик. Не понимаю женщин,которым нужны красивые мужчины. Мужчина оценивается своим обаянием, поступками ,щедростью. И даже самый урод (внешне) может оказаться пркрасным человеком, присматриваешься ’ а что то в нем есть’. Мужчин, по внешности не сужу, мужик он поступками оценивается. Как то так))
я тоже думаю, что он харизмат)))Истерик или неврастеник сто процентов, но он интересный персонаж. Думаю Оксане точно не скучно с ним)))))Давно уже ходит история с ее избиением и бигборды с надписями ’Оксана, прости.Гена.’ тоже помню. Я тогда еще в институте училась и все думала, ну блин, что за Гена такой крутой?
Если ей ее чувство собственного достоинства позволило простить такие побои, видно действительно в нем что-то есть, ну или просто расчет. так часто бывает....
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Но стоило мужу заикнуться об амбициях нардепа, как Оксана Гайсинская надумала затереть следы своего пребывания в Instagram.
Она скрыла свой аккаунт от посторонних глаз. Хотя на наш взгляд – делать это уже поздно. Фото татуировки на филейной части тела с изображением Кернеса, бесконечные снимки шопинга, полетов на частном вертолете, поцелуев в засос с подружками, зажиманий с Михаилом Добкиным и многое другое – давно распространились в сети.
Тут уж скрывай свой блог или не скрывай, а все фото не удалить.
С перепою• 14 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Симпатичная женщина!
А завидовать, девочки, не хорошо!
Чувствуется - порода есть
Тонкокостная, белокожая.
Есть капли голубой крови,
но какой то крестьянин подпортил родословную
Тонкокостная, белокожая.
Есть капли голубой крови,
КротоТо• 14 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ну раньше ее пост мэр не останавливал, не думаю, что это повод. Просто ситуация в стране изменилась, сейчас добра на свои филейные части не жди, поэтому осторожничает Оксана
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Добкин взял за грудь? Ничего страшного, он же ближайший друг мужа – ему можно. Источник фото
КротоТо• 14 марта 2015
Ответ дляС перепою
Чувствуется - порода есть
Тонкокостная, белокожая.
Есть капли голубой крови,
Тонкокостная, белокожая.
Есть капли голубой крови,
специалистка по родословным?))))Вы собак не разводите?
С перепою• 14 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Собак тоже сразу видно, где дворняшка, а где нет
КротоТо• 14 марта 2015
Ответ дляС перепою
а кто крестьянин-то?)))Гена?Он же граф))))Тоже мелкий, тонкокостный, чем не граф еврейской национальности?)))
мААААсквичка• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
вот
нет. Она пластику делала после того как он ее избил жутко лет десять назад. Лицо изуродовал, по голове бил и по почкам. Почку разорвало. Ее латали капитально. Он избивал первую жену вторую жену и эту третью Оксану.
мААААсквичка• 14 марта 2015
Ответ дляКротоТо
зек он из Ростова. Сидевший. Граф Смотрящий)))))))))