Аннуитет• 14 марта 2015

жена Геннадия Кернеса - настоящая светская львица.)))))) Завидуйте!!

Икона стиля города Харькова)) Не правда ли - хороша??
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
2 января 2003 года в помещении гостиницы «Националь» г-н Кернес избил свою жену. По факту избиения возбуждено уголовное дело. Цитата из протокола: «бил каким-то предметом по голове, ногой в лицо, по туловищу, душил за шею рукой…». Позже дело закрыто по инициативе потерпевшей.

Тётя Хрюша• 14 марта 2015
первую очередь тем, что он разворовывает бюджет города и проводит непрозрачные тендеры на баснословные суммы в пользу неизвестных фирм. Например, в прошлом году закупил самые простые качели по 23 тыс. гривен за штуку, или например по второму кругу ремонтирует парк отдыха, выделяя на ремонт огромные деньги.

Оооо качели
Воленс-неволенс• 14 марта 2015
Посмотрите как эта ’икона стиля’ в ’Стоп-хам’ бросалась на людей
Новопоштинская• 14 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Но стоило мужу заикнуться об амбициях нардепа, как Оксана Гайсинская надумала затереть следы своего пребывания в Instagram.
Она скрыла свой аккаунт от посторонних глаз. Хотя на наш взгляд – делать это уже поздно. Фото татуировки на филейной части тела с изображением Кернеса, бесконечные снимки шопинга, полетов на частном вертолете, поцелуев в засос с подружками, зажиманий с Михаилом Добкиным и многое другое – давно распространились в сети.
Тут уж скрывай свой блог или не скрывай, а все фото не удалить.
https://instagram.com/oksanag2406/
все есть, все открыто. вы о чем?
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
https://instagram.com/oksanag2406/
все есть, все открыто. вы о чем?
О голых фото
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Ведь документально доказано, что он в начале девяностых отбывал наказание в колонии строго режима. Кроме этого, утверждают СМИ, мэр Харькова употребляет наркотики, и превратил город в такой себе наркопритон, где приобрести любой наркотик не составит особого труда. И это еще не все. Оказывается, мэр Харькова не служил в армии, поскольку ему поставили диагноз «шизофрения», и он достаточно длительное время пребывал на учете в психбольнице.

А вообще

Много инфы о этой чете.... До иконы тут очень далеко
Бабулька• 14 марта 2015
охміряет Кенеса Джуниор
Гепа, поди уже, состарилссо
а сЫна его самЭ оно
Весенний Марафон• 14 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
нет. Она пластику делала после того как он ее избил жутко лет десять назад. Лицо изуродовал, по голове бил и по почкам. Почку разорвало. Ее латали капитально. Он избивал первую жену вторую жену и эту третью Оксану.
если это правда, то бедная женщина, такое пережить и с таким уродом дальше оставаться.
Бабулька• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
не бедная, а богатая и жадная
это ж как деньги нужно любить

Тётя Хрюша• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Это реальный факт. Было открыто дело. Она забрала заявление. И делала много операций
Тётя Хрюша• 14 марта 2015
И с наркотой - там ужас. Город молодёжи. И поэтому у него бизнес с Кадыровым.
Опля Картопля• 15 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша

А вообще

Почему употреблял? Он и сейчас употребляет.
Знаю истории от врачей о том, как беременную жену Допкина под наркотой привезли и ели откачали...
Ниф_ниф• 15 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/pps#114
3. Общие требования к размещаемому сообщению

3.1 Информация не должна содержать сообщения, которые нарушают общепринятые нормы морали и нравственности, а также оскорбительные высказывания, в т.ч. расистского и религиозного толка;
3.2 Запрещено использование ненормативной лексики, в том числе и завуалированной (скрытой под спецсимволами, некорректные высказывания, оскорбления и тп);
Утренняя зорька• 15 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
у меня в прошлом году была клиентка, она работает медсестрой в 4-й неотложке, так вот она сама рассказывала что к ним периодически привозят Гепу приводить в чувства после.....
Опля Картопля• 15 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
вот-вот
Сусановна• 15 марта 2015
Красивая женщина. Только дуры напишут что-то плохое. Вам же написали - завидуйте. Кернес - замечательный мэр и правдоруб. Всем бы жить в Харькове при Кернесе. Город- самый чистый и красивый во всей Украине. А раньше как было? Срач везде и разруха...