Царевна Лягушка• 14 марта 2015
" Что сейчас происходит в Кремле?" "Путин блокирован силовиками? " ВИДЕО
Советую посмотреть видео о том, что сейчас может происходить в Кремле и с Путиным. И как может развиваться ситуация.
ВИДЕО. Путин блокирован силовиками.
Organic• 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет. Я не лысый дядя с интервью. Сами видите : люди дают интервью , рассуждают и прогнозируют. И только у любителей ’пути’ все под контролем
. Меньше яду и жизнь наладится.
Царевна Лягушка
• 14 марта 2015
Ответ дляOrganic
. Меньше яду и жизнь наладится.
Я имею полное право разместить то, что, считаю нужным.
Organic• 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
. Пост 60 раз 200 прочитайте и все со временем возможно наладится! Тема отстой....
Царевна Лягушка
• 14 марта 2015
Я не понимаю, чего Вы всё так дрожите то, раз это не правда? Чего пенитесь? Или в РФ нет никого кроме ’пути’? Незаменяемых людей нет. Это уже на своем опыте доказали и Муамар, и Саддам. Когда то и до Вовы время дойдет. А может и уже дошло? Кто его знает. Но дядя- зачетный. И интервью его сейчас прям к ’ обеду’ то, что надо
Царевна Лягушка
• 14 марта 2015
Ответ дляOrganic
Вы голову высылать будете?
Копирайторша• 14 марта 2015
Хватит устраивать конкурс на тему ’где Путин?’. Наиболее вероятная причина его отсутствия это то что он повредил спину во время катания на лыжах и долго откладывал операцию. И местопребывание его засекречено по вполне понятным причинам тк с его высоким статусом это залог безопасности.
Пирожкиня• 14 марта 2015
Если бы да кабы во рту росли грибы... Следите лучше за нашим царьком, а то без труселей останемся
Царевна Лягушка
• 14 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Удивляет, еще тот факт, что украинских врачей пустили к Савченко
Что то там происходит. И Плотницкий сегодня нехилое заявленьице состряпал.
Царевна Лягушка
• 14 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Класс))) дайте источник почитать.
Зубная фея• 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
так вы тему создали, мне как то все равно правда не правда
Копирайторша• 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Класс))) дайте источник почитать.
это мне муж вчера сказал не скажу где он прочитал
Царевна Лягушка
• 14 марта 2015
Кстати , может всему виной бабло, вернее его катострофичесеая потеря?
МОСКВА, 13 мар - ПРАЙМ. Банк России прогнозирует чистый отток капитала в 2015 году на уровне 111 миллиардов долларов и его замедление в последующие два года: до 87 миллиардов долларов в 2016 году и 80 миллиардов долларов в 2017 году, говорится в докладе ЦБ по денежно-кредитной политике.
Супер? Золотовалютный запас стремится к нулю.
Может надо что то решать? Может уже что то решают?
Царевна Лягушка
• 14 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Так не интересно.. Мы ж не знаем кто Ваш муж. Так что, этому дяде верим больше, не в обиду.
Кастрюлька• 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Посмотрите. Там очень хорошее видео и доступно объясняет эксперт. Похоже в РФ начался госпереворот?
Из за того , что Кабаева родила ?
Natalisa7613• 14 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Я думаю, что просто Алина родила. Первенца или первенку. У меня давно были подозрения, что она просто долго не могла забеременнеть и лечилась, в ближайшие дни все выяснится.
да у них давно уже двое...
Капризуля• 14 марта 2015
Задообали со своим Путиным - все каналы заполонил - это для отвода глаз чтоб не говорить что в стране делается - полный бардак и нищета ...
Бауди на ауди• 14 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
ой, девочки, насколько я сама за Украина, и терпеть не могу карлика, но боюсь, чтобы после переворота, если таковой намечается =- нам не было хуже :(((( обещают что придут к власти генералы. нам полковник покажется душкой
Так и будет
Цыбулька• 14 марта 2015
Ответ дляКапризуля
как жаль что это понимают далеко не все
Масяня Я• 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нам (и Вам) какое до этого дело? Пусть перевернут сначала, а там посмотрим.....
Капризуля• 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так за Вашими и следим)))
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 14 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А ничего , что это уже 3 ребенок?
Это не советчица , а кино и немцы
каждая мнит себя экспэртом

Это не советчица , а кино и немцы
каждая мнит себя экспэртом
рукиЖимолости• 14 марта 2015
может российские олигархи, кого коснулись санкции, решили что-то делать с путиным?! кобзон например :)))
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
кстати, у гимнасток часто с этим проблемы.
Масяня Я• 14 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Задушил париком?
Цыбулька• 14 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Очень правдивый источник и еще один экспэрт.
ну может вы хоть в этот источник поверите!а то версии одна другой краше,совсем уж...то помер,то переворот