Царевна Лягушка• 14 марта 2015

" Что сейчас происходит в Кремле?" "Путин блокирован силовиками? " ВИДЕО

Советую посмотреть видео о том, что сейчас может происходить в Кремле и с Путиным. И как может развиваться ситуация.

ВИДЕО. Путин блокирован силовиками.

http://politolog.net/hot/rossijskij-obshhestvennyj...
Робот Вертер• 14 марта 2015
Ответ дляПроработник
ху из вос Наталья Юсупова?
https://www.facebook.com/nataliya.vetvitskaya?fref...

Рыжик-пыжик• 14 марта 2015
Ответ дляalex512
СМИ пишет Кабаева родила вЩвеции 3 ребенка с ней и члені семьи находяться
она беременной не была. Как родила? она публичный человек, депутат, глава медиахолдинга. и никто беременность не увидел. Это какой кобилой нужно быть, чтобы живот не видно было
Hungry Annie• 14 марта 2015
в Москвабаде назревает ’ХУНТА’?
Рыжик-пыжик• 14 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Наталья Юсупова
1 ч. · отредактировано ·
Час назад написал источник из Кремля..Путин жив, но отстранен от власти, убит командующий внутренних войск Золотов, власть перешла к силовикам...
а она трындеть не будет...
да она трындит получше других. светсякая львица, тусовщица
Робот Вертер• 14 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
эта инфа была пущена спецом... что бы отвести внимание от кремля...
Нифига_ни_ни• 14 марта 2015
Вот для чего в Кремле строят сцену!
см. фото
Робот Вертер• 14 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот для чего в Кремле строят сцену!
см. фото
ага... сцена по любому пригодится!!!!
Нифига_ни_ни• 14 марта 2015
И еще фото:
Hungry Annie• 14 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
И еще фото:
майдан напомнило

Кошка Мурка• 14 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Бабы -идите горшки мыть , а не стройте из себя политологов... Аж смешно!!!
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2015
Наткакот уже стала знаменита на весь интернет https://twitter.com/sernaum/status/576297805901352...
Organic• 14 марта 2015
Мда... читаешь некоторых и прямо видишь как ядом своим же захлебуются!!! И это реально мрачно... Люди с таким настроем мы погибнем, опомнитесь!
Жена брата Админа• 14 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Это Вы разнервничались. Потому что оскорбились от своего незнания. Признали б ошибку, что не такая и секретная встреча была.
Я многие вещи воспринимаю иначе.
И думаю, что читаю намного больше, поэтому бред о камазах для Путина писать не буду. Есть уже фото разгрузок материалов для сцены от блогеров из этих же камазов, ктр сразу и уехали.

Хорошего дня. Темка неинтересна, так как много Вашей отсебятины в ней, к тому устаревшей.
MADMUAZEL• 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Кстати , может всему виной бабло, вернее его катострофичесеая потеря?

http://www.1prime.ru/state_regulation/20150313/804...

МОСКВА, 13 мар - ПРАЙМ. Банк России прогнозирует чистый отток капитала в 2015 году на уровне 111 миллиардов долларов и его замедление в последующие два года: до 87 миллиардов долларов в 2016 году и 80 миллиардов долларов в 2017 году, говорится в докладе ЦБ по денежно-кредитной политике.

Супер? Золотовалютный запас стремится к нулю.

Может надо что то решать? Может уже что то решают?
Вы если не разбираетесь - непишите. Причем золотовалютный запас? Он только увеличивается в России в последние годы.А отток капитала не государственного, а частного, из-за необходимости возврата кредитов и процентов банками российскими.
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2015
Ответ дляMADMUAZEL
нам плевать, иди на свою с.ру и там резвись.
Даю справку• 14 марта 2015
Ответ дляMADMUAZEL
об этом мы уже в курсе. И о том, что курс доллара не важен, потому как чем выше курс, тем больше рублей будет)
MADMUAZEL• 14 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не для тебя писала, не захлебнись смотри
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2015
Ответ дляMADMUAZEL
а я у себя дома, а ты в гостях или веди себя прилично, или иди на свое с.ру, никак от нас отлепиться не можете .
MADMUAZEL• 14 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Если внешнеторговая выручка в долларах , евро- то так и есть.Ничего смешного.

MADMUAZEL• 14 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тупой аргумент)) Это не твой дом, где ТЫ можешь чио-то решать.Хочешь поспорить с этим?
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Украина- мой дом и здесь моя украинская Советчица. Тебе что-то не нравится? Ты так в рашку хотела, сбылась твоя мечта. Чего шаришься на нашей советчице? У тебя есть свое с.ру, будь патриоткой россиюшки, иди на российские форумы и там втирай. Ферштейн?
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2015
Ответ дляMADMUAZEL
даешь доллар по миллиону рублей
автор Царевна Лягушка • 14 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Наталья Юсупова
1 ч. · отредактировано ·
а она трындеть не будет...
Он не просто командующий. Последние 11 лет он был личным телохранителем и тенью ’ пути’
автор Царевна Лягушка • 14 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Уже ни чем . Россия львовские автобусы перестала закупать ,а Европе мы и даром не нужны
Хватит гадить во всех темах, троляка
Масяня Я• 14 марта 2015
видели?
Регионщица• 14 марта 2015
http://v7v7v7.com/2015/03/14/druzya-a-v-moskve-str...

Друзья, а в Москве страсти та накаляются! )) (грамматика автора сохранена — ред.)

Аж лапы чешутся узнать что на самом деле в Москве и по околицам творится! Сообщаем Всем, Всем, Всем со ссылкой на УКРАЇНА ЄВРОПЕЙСЬКА ДЕРЖАВА

Дружбайки передают: На примыкающим к Москве трассам, особенно по М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, другие, отмечены перемещения бронетехники внутренних войск, колонны автобусов с зашторенными окнами, много тентованых фур и рефрижераторов.

На многих блок постах ГИБеБеДов нет /тип наших ДАЙшников/… По Ленинскому, Кутузовскому и Ярословскому шоссе вовсю шныряют мелкие и крупные кортежи разномастных чинуш. На подъездных путях к дачам в районе Барвихи усилена охрана.
getImage0

фото с интернета, т.е. старое, еще с 2011 года

МКАД /главный офис тамошних проституток/ уже третий день как патрулируется большими группами боевых вертолетов типа Ка-26 и Ка-52, особенно районы Одинцово, Бирюлево, Домодово и Химок. Внутренние войска РФ, подразделения ФСБ, приведены в полную боевую готовность.

На рынках, базарах, в некоторых скверах замечено скопление мелких групп лиц кавказкой национальности. Пока ведут себя тихо. В районе Китай-Города, а также в непосредственной близости к Кремлю, ребята насчитали более 67 рассредоточенных и припаркованных к обочине фур. А 9 фур стоят почти у въезда на Красную Площадь, но приданный к ним полицай говорит, мол в них находится разобранная сцена к празднованию предстоящего юбилея захвата Крыма. Водители транспорт не покидают. Во всем остальном, центр Москвы живет своей «тихой» и «мирной» жизнью.Что бы это значило?

Друзья, хоть кто нибудь, налейте сто грамм, а то счас пар с ушей повалит! Во напряга, во головоломка! Видать, кое кому пришел капздец! Только вот вопросина, кому? Неужели тем о ком я думаю? Господи, видит Сын твой, минимум 35 000 000 покорных рабов тебя просят, и это только укропов, а если еще на землю нашу грешную глянешь, поверь, твоему удивлению не будет предела, сотни миллионов! Господи, ну сверши чудо, а? А я тебе огород перекопаю! Идет? …….

P.S. Для особо одаренных повторяю: да именно, мои друзья с Москвы! Если кому не нравится, удалите меня на@ер с друзей! Понятно? Внятно? Так вперед и без вони! И перед удалением, тип как на прощание, внимательно прочтите и вкурите мой предыдущий пост. И еще — приложенное фото с интернета, т.е. старое, еще с 2011 года.

Vitaly Klim
Робот Вертер• 14 марта 2015
Ответ дляРегионщица

getImage0

Vitaly Klim
пошла жара... ну будем ждать... выбора нет... теперь их очередь... посмотрим что будет...???
Сигарный шланг• 14 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
и не говорите. собрались как-то на советчице безработные, домохозяйки, торговки, проститутки (и честные давалки, охотницы за мужичками побогаче) и неудачницы по жизни с образованием на уровне жопы и давай о политике тереть, при чем мало себе представляя что это вааащще такое. Предлагаю админам произвести ребрендинг ресурса, переименовав его в ’Сплетницу’, чем он по сути уже давно и является хотя нет, лучше ’Whisperer’, так и стильнее и гламурней, и девочкам-участницам не так обидно, гггг

заглядываю на ресурс периодически поглядеть чем народ живет-обеспокоен, какие настроения в массах, ну и чисто поржать над сладкими дурочками. редко когда увидишь камент от трезво- и здравомыслящего человека с нормальным аналитическим и логическим мышлением, но как правило таких либо тут же заклевывают либо банят уже на следующей странице... чтение, как тем так и большинства каментов - доставляет. хорошее настроение обеспечено))
Робот Вертер• 14 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг

ого заявочки...с таким аналитическим умом и на бабских форумах??? браво... добро пожаловать в общество домработниц...
мадам Везувий• 14 марта 2015
Ответ дляоксюморон
ру переживают до ужаса

НАЧАТА КАМПАНИЯ ПО ДЕЗОРИЕНТАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ В РОССИИ - МАРКОВ

Пятница, 13 Март 2015 antifa
что грядет нечто чудовищное.

http://sovet.kidstaff.ru/advice-17067
да они больные