АнтиТроль• 14 марта 2015

Первый матючок...

Девчонки, и смех и грех..
Вот что делать теперь? Игнорить, выяснять источник?
Нам 3 года, пошли в сад. В саду вряд ли..
Нашкодит, смотрит так хитренько и писк: "Бъять!"
Железобетон• 14 марта 2015
а почему в саду врядли?)) как раз самое место))

Natalisa7613• 14 марта 2015
не ведитесь,забудет.А ведь они понимают,что говорят...
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
Если каждый день в садике кто-то повторяет-то вряд ли забудет
ЗаведУющая• 14 марта 2015
У нас таких слова 2 ’с*ка б*ядь’ причём использует в ситуациях по назначениях. Знаю что сама виновата, моя фраза. Не обращаются внимания. Пройдёт
tolyu• 14 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
у мами не пройшло, то як ви розраховуєте, що у малечі пройде?
мадам Везувий• 14 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
согласна, воспиталки с няньками еще те ’педагоги’
Прикуси Язык• 14 марта 2015
А моя доця в саду услышала от девочки плохое слово, и потом полчаса меня упрашивала, чтоб я не ругала ее и тогда она скажет какое))))) говорит - мама девочка сказала ’пиждеч’, но это не я, это она, я не говорила, это она сказала))) Но, моя никогда не говорит и не говорила матами, ей сейчас 6 лет и она понимает давно и знает, что так нельзя и некрасиво
літо4ка• 14 марта 2015
У моего ’сука’-это два понятия ’рука’ и ’сумка’,не знаю почему,но выговаривает именно так...никто в доме не обращает внимания(привыкли),а со стороны режет слух,сама понимаю.на матюганы ни в коем случае не акцентируйте внимание,не ругайте,со временем забудет
Хитрушка-чекушка• 14 марта 2015
Ооо....Я свою месяц назад где-то оставила на 5 мин. с соседом,прихожу - а он её намеренно прям учит:’Бляха-муха!’,а она:’бяхамуха!’ - и ржут оба...С соседом разругалась,а дома мы ничего такого не говорим,и она не говорила,только один раз увидела его и кричит ему:...!,а сейчас вообще забыла,при виде его:Привет!’
Не обостряйте,забудет,если не будет слышать постоянно.
Мы пока из сада ничего такого не приносили,но ничему не удивлюсь,к сожалению....

автор АнтиТроль • 14 марта 2015
Я по хитрому взгляду понимаю, что говорит специально и ждет моей реакции...
Может где-то видел реакцию родителя на такое слово от дитя? Или кто-то чуть старший подсказал поэкспериментировать над мамой)))
Мы ж еще и на айкидо пошли, забыла написать. Но там группа тоже 3-5 лет
Сумчатая кошка• 14 марта 2015
сынулька повадился говорить хуяська - ну нравилось ему звучание что-ли... недели 2 повторял, я не заостряла и все забылось
Любимка-анонимка• 14 марта 2015
Когда малыши матерятся, это прикольно....но когда чужие, а вот свои..... Мы на море были и моя 3-х летняя доця услышала такое словцо. И вот идем мы семьей , я с мужем и со старшим сыном, малая рядом бежит, а людей кругом тьма....и тут выскакивает собака и моя малюсенькая крошка как рявкнет- Посла на хель, сюцяла! Я чуть сквозь землю не провалилась. Долго потом объясняли, что это плохие слова, а она спрашивает почему. Потом наш папа повел на базар и показал -вот видишь это красивые хорошие помидоры, а эти гнилые, плохие. Так и слова есть хорошие, а есть плохие.
Онанимный пользыватель• 14 марта 2015
У меня ребенок когда что-то не получалось раньше говорил ’ешка дрошка’, потом забыл. Иногда говорит ’чэбурненько’ когда сердится, я не понимаю что оно значит, надеюсь скоро тоже забудет.
ОноВамнадо• 14 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
никогда не понимала таких мамаш как вы: оставить с соседом. матам научил -удивилась, а про насилие не знаете?
автор АнтиТроль • 14 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
на 5 минут же ж
че пыхтите
автор АнтиТроль • 14 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
потешные ругательства ))
oksana.81• 14 марта 2015
Мой малый года в три сидя песочнице и что то не поделив громко так Нахуй иди отсюда, а следом Уебывай. ..Почти месяц отучала приводив в пример соседского мальчишку которого не долюбливали за скверный характер,прошло, сейчас сынуле почти 18
Левый Локоть• 14 марта 2015
моему карапузу нет двух лет иногда говорит ’ауеть’ надеюсь это не то про что я думаю))
Хитрушка-чекушка• 14 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ооо,пардон,просто опустила немного лишних подробностей,не ожидала таких реакций:мы живём в общежитии,сосед сидел с женой на общем коридоре,кофе попивали,вот на них обоих и оставила ровно на 5 мин.(спустилась с 5 этажа,ко мне девочка пришла,отдала ей вещь,и поднялась обратно,изначально вышла с малой чтоб её с собой тащить,но тут думаю,о,как они вовремя тут сидят,и как раз не курят).Так жена соседа на мои возмущения меня успокаивала:’Да они забывают всё,когда вырастают!’У самих дочь 14 лет,они при ней не стесняясь матом разговаривают,но то их дела.Муж потом тоже ему пару слов сказал.Главное,что он детей сильно любит,и с моей оставался пару раз,я к старшему в больницу ездила,муж на работе.А тут что ему в голову треснуло - так я и не поняла,вижу сам расстроеный ходит,мы к нему малую не подпускаем

Хитрушка-чекушка• 14 марта 2015
Главное в моём посте было:если в семье ребёнок не слышит подобного,то и употреблять таких выражений не будет.Мой старший в 5м классе,я его до сих пор на общий коридор не выпускаю без надобности,так и говорю:нечего там,курят,матерятся.А он мне:ну маааам,ты не слышала как мои одноклассники разговаривают,я ж понимаю.
Про папу с помидорами - хороший прмер,возьму если что на вооружение,папе респект.