Печальки.нет• 14 марта 2015
сколько вы даёте денег ребёнку?
Сколько вы даёте ребёнку денег в неделю,моему 14 даю около 200 в неделю,жалуется мало,сама понимаю ,но не знаю давать больше или нет?
Дружная семейка• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
ого. много в таком возрасте
200 на неделю?
200/7 - меньше чем по 30 грн в день? не смешите
Кисельная барышня• 14 марта 2015
ничего не даю,а в копилку даю-и евро, и доллары, и гривны--что у старшей-что у младшего есть свои заначки,приходит время лететь на моря--всегда у них есть свои 100-200 у е
Ревнивая жена• 14 марта 2015
Нифига себе! Мы семьей на неделю на столько живем! Мама-пенсионерка на эту сумму почти месяц!
Любви вам!• 14 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
по 100 ежедневно - но моя их не тратит а собирает себе на машину
Сколько лет?
Женщинас• 14 марта 2015
12 лет - 100-200 грн в месяц на каррманные расходы. Но он не транжирит, копит в основном.
Та никада в жизни• 14 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Комп всё стерпит,можно и чушь писать

Доставучая• 14 марта 2015
Добирается до школы двумя маршрутками, на проезд уходит 16 грн+ даю 10 на покушать, итого 416 грн в месяц - это в школьные дни, выходные 100 грн даю на кафе. Ребенку 13 лет.
Под пытками• 14 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
200 на неделю?
в таком возрасте нужно следить на что ребенок их тратит. даже эти 30 грн.
я живу возле школы и вижу что дети покупают. сигареты и пиво это еще не самое страшное
Дружная семейка• 14 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Комп всё стерпит,можно и чушь писать

а где чушь? может у вас зависть????????77 так это правда
Печальки.нет
• 14 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Что входит в эти 200? Это просто карманные - на личные его траты, или сюда же входит проезд, питание в школе?
Проезд и личные,в школе 5 разовое питание.
Печальки.нет
• 14 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Класс,а мой уверен ,что подарим на 18
Под пытками• 14 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Класс,а мой уверен ,что подарим на 18
а вот это очень плохо. он уверен что вы ему всем обязаны
Дружная семейка• 14 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Сколько лет?
маленькая еще 1 класс - но она уже умеет на моей машине ездить
- любит она это дело - так что каждому свое
а мне легче так по сотке выделить чем потом машину купить сразу
даем с мужем по очереди + бабушки и дедушки
- любит она это дело - так что каждому свое а мне легче так по сотке выделить чем потом машину купить сразу
Обращеница• 14 марта 2015
Первоклашка,давали 10-20 в день в школу на сладости.сначала тратила все потом решила копить,даем от 10-50 пусть копит!
Дружная семейка• 14 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Класс,а мой уверен ,что подарим на 18
и к чему вы его приучиваете? к тому что б вас не уважал и вы ему все должны и все готовое? семью его тоже содержать будете?
ну ну не дай бог такое счастье попадется моей девочке
Сегодня на диете• 14 марта 2015
Моей 10, даю 100 грн. в неделю. Из них 30-35 уходит на обеды в школе. Все остальное мелкие расходы.
Ответ дляДружная семейка
Вы, наверное, не с Украины? С нашими-то гривнами разве можно быть уверенным в чем-то?
Та никада в жизни• 14 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Зависти нет,моему не нужно 100грн.в день у него есть всегда свои деньги
Дружная семейка• 14 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
нет я перевожу в у.е раз в месяц
Дружная семейка• 14 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
Цитата:
Моей 10, даю 100 грн. в неделю. Из них 30-35 уходит на обеды в школе. Все остальное мелкие расходы.[/cit
а что это обед за 6-7грн?