Кастрюлька• 14 марта 2015
Про любовников...)))
Вот скажите, как вы умудряетесь? Как успеваете?
Я вот очень хочу, но реально получается раз в месяц, ну пусть два...(((
Не отпрашиваться же у мужа?
P.S. мужа люблю, но... не имется мне
Не отпрашиваться же у мужа?
P.S. мужа люблю, но... не имется мне
Результат:
вже голосів:
88 (48.89%)
Нет любовника
35 (19.44%)
Нет, но хотела бы
30 (16.67%)
Результат
25 (13.89%)
Есть любовник
2 (1.11%)
Есть и не один
Бабканадвоесказала• 14 марта 2015
А чем Вас муж не устраивает?
Я например с мужем не всегда успеваю, работа, ребенок, домашний быт.....
Я не в теме• 14 марта 2015
А я хотела бы любовника) Правда, мужа у меня тоже нет)))
Но хотела бы именно любовника, чтобы без обязательств.
Кастрюлька
• 14 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
А чем Вас муж не устраивает?
Устраивает, не могу объяснить толком...
Скучно что ли с ним? Не знаю... Хочу секса другого!
Кастрюлька
• 14 марта 2015
Ответ дляmamaМия
Я люблю своего мужа, вот уже как 14-й год)))
и я своего, даже не знаю на что мне жаловаться? Всё в норме у нас...
Кастрюлька
• 14 марта 2015
Может мне просто дома скучно, у меня двое деток... 9 и 2 года
Засиделась дома, чувствую, что время уходит, а хочется еще погулять...
Кастрюлька
• 14 марта 2015
Ответ дляNenya79
Главное не наделать беды, чтобы потом не жалеть . У меня муж не простит. Я не собираюсь заводить, но он бдит все время. ))
мой не бдит, я дома сама с детками, а муж приезжает раз в две недели на 3 дня...
усиленно работает
Вероятненько• 14 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Кастрюлька
• 14 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
так мужу предложите перемены. Нафига нужен чужой мужик. Фу, бэ.. Тут кстати была тема,когда любовник пришел домой и окна побил:-) :-)
например? я уже не знаю что и придумать???
в первый день он меня хочет очень, во второй я сверху, а в третий - пока я в душе - может уснуть!!!
дальше уехал - и две недельки я грущу...(((
Дама-мадама• 14 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Устраивает, не могу объяснить толком...
Оооо, все как у меня))) тоже так хочу!
Ширли-Мырли• 14 марта 2015
Мне бы успевать мужу давать. Каждый день у нас секс, часто не по 1 разу. Ну, темпераменты у нас, ттт, совпадают. Секс обожаю.
Налево не тянет - вносим разнообразие в свою интимную жизнь...Всегда что-то новенькое или забытое старое)
Кастрюлька
• 14 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
это здорово когда так..., а сколько вы вместе?
Ширли-Мырли• 14 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
8,5 лет
Кастрюлька
• 14 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Оооо, все как у меня))) тоже так хочу!
ну хоть не я одна такая...
к мужу претензий нет совсем..., он хороший и секс клёвый!
но хочу чтобы больше меня хотел, а он спит...и имеет меня во сне!
Ответ дляКастрюлька
а сколько лет вашему мужу. У меня муж на пять младше, так он подходит к этому делу заранее .:-) насмотрится, начитается по нету, а потом практикуем. Возьмите даже просто камасутру. Хватит на долго и секасозаниматься и просто поржать. Плюс секс шопы, там тоже много приколов. Было бы желание. В общем нужно его заинтересовать и ´катайтесь´ на здоровье.
Кастрюлька
• 14 марта 2015
Ответ дляNenya79
Не сходитесь вы с мужем по темпераменту.
Да, говорит, что мне всегда мало, что хочу секса, даже во время секса!
Кастрюлька
• 14 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
30, а мне 28
спасибо за совет...может так оно и есть? надо самой заняться этим вопросом в плотную...
Кастрюлька
• 14 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
Да и еще, очень важно, чтобы он знал,что вам мало. Думаю включит мозг и все остальное.
Он знает, я даже ему говорила, что без любовника не обойтись!!!
А он отшутился, что типа только не на нашей кровати!!! и всё!
Ширли-Мырли• 14 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
нажимаете на фото и будет анимация) Подготовьтесь + бельишко + игрушки и в бой)
Кастрюлька
• 14 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Прикольно! Дякую!